В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Всего несколько недель назад мы увидели, что модели 208 и e-208 были обновлены аналогичным образом, в результате чего в модельном ряду появилось два новых уровня комплектации.

Peugeot обновляет модели 2008 и e-2008 новыми уровнями отделки салона на 2022 год

10 Августа 2022

Дополнительное оснащение в стандартной комплектации для внедорожника Peugeot 2008 и полностью электрического e-2008.

                  

                                   

Peugeot представил компактному внедорожнику 2008 года обновленную комплектацию и оснащение к 2022 года, как в версии с двигателем внутреннего сгорания, так и в полностью электрической версии e-2008. Всего несколько недель назад мы увидели, что модели 208 и e-208 были обновлены аналогичным образом, в результате чего в модельном ряду появилось два новых уровня комплектации.

                  

Как и супермини французской фирмы, Active Premium начального уровня небольшого внедорожника был заменен на Active Premium +, а выше Allure Premium заменен на Allure Premium +. Книги заказов на новую линейку отделки уже открыты.

              

Изменения в стандартном оснащении отражают изменения в новой линейке 208: Active Premium + 2008 года получил темные тонированные задние и задние боковые окна, а также черные глянцевые рейлинги на крыше. Стартовая цена Active Premium+ начального уровня по-прежнему составляет 1,7 млн рублей.

              

Новая комплектация салона Allure Premium + оснащена спортивными педалями с алюминиевой отделкой, а также «Подключенной 3D Навигацией» от Peugeot, включая трехлетнюю подписку на «Подключенный Навигационный Пакет». Это добавляет оповещения о камерах контроля скорости, обновления трафика в реальном времени и распознавание голоса для навигации и функций телефона. Цена на Allure Premium+ остается неизменной и составляет 1,8 млн рублей. Помимо этого, есть топовая модель GT, стоимость которой начинается от 2 млн рублей.

               

Peugeot продолжает предлагать клиентам опцию «Power of Choice», позволяющую клиентам выбирать между полностью электрическими силовыми агрегатами и двигателями внутреннего сгорания. Модель 2008 года может быть оснащена 1,2-литровыми двигателями PureTech или полностью электрической моделью e-2008 с питанием от аккумулятора на 50 кВтч, которая теперь обеспечивает запас хода до 345 км благодаря обновлению оптимизации, увеличивающему радиус действия электрической модели.