В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
единственный в своем роде пикап

Первый в мире пикап BMW M4 приедет на SEMA

20 Сентября 2022

Кто-то уже порубил G82 M4 ради отличия.

         

              

Купе BMW M4 — очень универсальная машина. Если вы достаточно опытны, это отличная машина для дрифта. Если вы хотите отправиться в дальнюю поездку, он может быть тихим и удобным. А с добавлением полного привода M xDrive он может делать все это практически в любую погоду. Кроме того, спортивный автомобиль выгодно модифицировать, и многие тюнеры изучили возможности этой платформы. Но в то время как многие тюнеры сосредоточились либо на повышении его производительности, либо на устранении удлиненных решеток радиатора, один американский специалист по карбону решил сосредоточиться на задней части автомобиля. Поздоровайтесь с M4LOO, первым в мире пикапом BMW M4.

                        

Это безумное творение — работа DinMann, владелец которого рассказывает, что изначально он хотел построить первый в мире пикап M4 на предыдущей платформе F82. Но после того, как он позаботился о том, что могут сказать «ненавистники», и опасаясь, что эти интернет-тролли решат, что он построил пикап из спасенного F82, он решил дождаться прибытия G82. Получив поставку в середине апреля этого года, он и его команда начали работу над проектом, который, как он надеется, будет готов к выставке SEMA всего за шесть недель. Глядя на список спонсоров и сторонников проекта, мы, вероятно, можем ожидать резкого изменения цвета, но больше пока ничего не было раскрыто.

            

Как можно было изрубить совершенно хороший и совершенно новый BMW M4, чтобы превратить его в пикап?

           

На самом деле, хотя BMW, возможно, никогда не собиралась превращать M3 или M4 в пикап, немецкий автопроизводитель в прошлом забавлялся с этой идеей в прошлом, создав единственный в своем роде пикап E30 M3 и единственный пикап E92 M3.
На самом деле, хотя BMW, возможно, никогда не собиралась превращать M3 или M4 в пикап, немецкий автопроизводитель в прошлом забавлялся с этой идеей в прошлом, создав единственный в своем роде пикап E30 M3 и единственный пикап E92 M3.

         

Мы знаем, мы знаем. Зачем тебе это делать? Потому что вы можете - какая еще причина вам нужна? На самом деле, хотя BMW, возможно, никогда не собиралась превращать M3 или M4 в пикап, немецкий автопроизводитель в прошлом забавлялся с этой идеей в прошлом, создав единственный в своем роде пикап E30 M3 и единственный пикап E92 M3. В более позднее время компания создала уникальную концепцию грузовичка на базе роскошного внедорожника X7. К счастью, они не выбрасывали слишком много денег на реализацию этой идеи, в отличие от Mercedes-Benz с его нелюбимым X-классом, немного более шикарной версией сельскохозяйственной рабочей лошадки Nissan.

                                  

Мы будем следить за этой сумасшедшей сборкой по мере продвижения работ, но пока что сиденья были сняты, чтобы убедиться, что они не повреждены, и большая часть крыши из карбона была срезана. В область, которая теперь будет формировать верхнюю часть заднего стекла, была добавлена грубая (и, надеюсь, временная) поперечная скоба, а все, что находится за передним рядом, было демонтировано, включая ковровое покрытие, сиденья и многое другое. Далее идет сложная работа над кузовом, включая изготовление нестандартной задней двери, создание пригодной для использования кровати и установку новой перегородки. Мы надеемся, что он будет готов к моменту проведения SEMA с 1 по 4 ноября в Лас-Вегасе.