В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
AMG A 45 сохраняет за собой звание самого мощного горячего хэтчбека в продаже благодаря своему 2,0-литровому четырехцилиндровому бензиновому двигателю с турбонаддувом, выдающему 415 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Как и в A 35, мощность передается н

Новый Mercedes-AMG A 45 получит новый внешний вид и обновленные технологии к 2022 году

10 Октября 2022

Двигатель мощностью 415 л.с. в суперхэтчбеке A 45 остался без изменений, но Mercedes придал мощности гибридному хэтчбеку A 35.

   

Цены ни на одну из моделей пока не объявлены, но вполне вероятно, что A 35 повысится по сравнению с текущей стартовой ценой эквивалентной 3 млн рублей. A 45 только что получил повышение цены до 4,17 млн рублей в начале этого года, поэтому мы посмотри
 

Mercedes модернизировал свой A-класс к 2022 году, а это означает изменения в производительных люках AMG A 35 и A 45. Несмотря на то, что обновление среднего жизненного цикла не привело к каким-либо изменениям в показателях производительности, Mercedes поработал над внешним видом моделей A 35 и A 45, предоставив обоим больше оборудования в стандартной комплектации.

 

Мы уже некоторое время наблюдали за тестами обновленных A 35 и A 45, поэтому изменения кузова не стали большим сюрпризом. Mercedes не рискнул с обновлением, добавив новые передние фары, переработанную решетку радиатора Panamericana для AMG и новый значок на капоте.

 

Передний бампер получает новый дизайн нижней губы в связи с переработанными боковыми воздухозаборниками стандартного автомобиля, над ним мы можем видеть новые «силовые выпуклости» на капоте. Теперь доступны новые 19-дюймовые легкосплавные диски, а ближе к задней части мы видим обновленные задние фонари A-класса и спойлер. Круглые выхлопные трубы отличают модель A 35 от модели A 45, которая имеет четыре выхлопных патрубка.

 

Внутри новых хот-хэтчей AMG находится рулевое колесо AMG Performance, которое теперь предлагается в стандартной комплектации, и сиденья AMG Performance с отделкой серо-коричневого цвета. Как и стандартный A-класс, модели A 35 и A 45 получают новейшую систему MBUX с улучшенной голосовой поддержкой и новыми меню дисплея водителя.

 

Появление обновленного Mercedes-AMG A 45 совпадает с выпуском AMG Street Style Edition. Модель с ограниченным тиражом основана на A 45 S и окрашена в цвет «grey magno» с оранжевыми вставками. В комплект входит аэродинамический пакет, добавляющий задний спойлер и передние канарды. Внутри AMG Street Style Edition поставляется с черными сиденьями Performance с оранжевой строчкой и логотипом «A 45 S», вышитым на подголовниках.

 

Двигатель A 35 представляет собой гибридную версию 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом старого автомобиля.

  

Внутри новых хот-хэтчей AMG находится рулевое колесо AMG Performance, которое теперь предлагается в стандартной комплектации, и сиденья AMG Performance с отделкой серо-коричневого цвета. Как и стандартный A-класс, модели A 35 и A 45 получают новейшую
 

Mercedes говорит, что новый вспомогательный источник питания на 48 В добавляет дополнительные 13 л.с. при запуске, однако общие показатели мощности остаются прежними и составляют 301 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Показатели производительности также не изменились — разгон до 100 км/ч у седана занимает 4,8 секунды, а у хэтчбека — 4,7 секунды. Максимальная скорость ограничена 250 км/ч.

 

AMG A 45 сохраняет за собой звание самого мощного горячего хэтчбека в продаже благодаря своему 2,0-литровому четырехцилиндровому бензиновому двигателю с турбонаддувом, выдающему 415 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Как и в A 35, мощность передается на все четыре колеса, в результате чего время разгона до 100 км/ч составляет 3,9 секунды, а максимальная скорость составляет 270 км/ч.

 

Цены ни на одну из моделей пока не объявлены, но вполне вероятно, что A 35 повысится по сравнению с текущей стартовой ценой эквивалентной 3 млн рублей. A 45 только что получил повышение цены до 4,17 млн рублей в начале этого года, поэтому мы посмотрим, приведет ли фейслифтинг к еще одному повышению цены, когда он будет запущен в ближайшие месяцы.