В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Toyota RAV4 выглядит злее с обновлениями GR Sport

Toyota RAV4 выглядит злее с обновлениями GR Sport

21 Октября 2022

У Toyota есть множество вариантов для покупателей RAV4, которые хотят добавить изюминку и выделиться среди других кроссоверов на парковке.

  

 

Есть прочный TRD Off-Road, новый гибрид Woodland Edition и подключаемый гибрид RAV4 Prime. 2023 Toyota RAV4 Hybrid также получил особую новую отделку в Европе. Он называется RAV4 GR Sport и сочетает в себе внешний вид модели Gazoo Racing с эффективностью гибрида.

 

Не слишком волнуйтесь, так как у GR Sport нет улучшений мощности. У него более жесткие пружины и настройки амортизаторов. Toyota говорит, что новый класс доступен для стандартной гибридной модели мощностью 219 лошадиных сил и подключаемого гибрида Prime мощностью 302 лошадиных силы.

 

Чтобы выделить внешний вид, GR Sport получил черную отделку колесных арок и боковые молдинги, а также 19-дюймовые колеса с глянцевым черным покрытием. Тонкая яркая полоска на колесах подчеркивает дизайн с пятью спицами.

 

Спереди решетка имеет уникальный узор G-mesh, который имитирует задний диффузор.

  

 

Гибридная модель (на фото ниже в белом цвете) имеет темно-серебристые акценты, а Prime (на фото выше в красном цвете) выделяется серым металлическим оттенком. Поскольку на рынке США теперь доступно больше моделей под брендом GR, мы хотели бы, чтобы Toyota предлагала эти пакеты внешнего вида GR Sport для покупателей, которым нужен стиль без производительности.

 

Внутри отделка GR Sport поставляется с более спортивными сиденьями, обтянутыми материалом с эффектом замши и синтетическими кожаными валиками.

 

Серебряная строчка добавляет контраста сиденьям, рулевому колесу и рычагу переключения передач, а также металлической отделке дверей и рулевого колеса. Логотипы GR нанесены на сиденья, а также на коврики и рулевое колесо. Как и все модели 2023 RAV4, эта оснащена модернизированным 10,5-дюймовым сенсорным дисплеем и 12,3-дюймовым цифровым дисплеем водителя.

 

Цена пока не анонсирована.

 

[gallery_id=107038_1]