В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Понятно, что продавец заработал. Сообщается, что автомобиль принадлежал его соседу. В комментариях продавец говорит, что просил первого владельца продать ему машину, если он решится на это. Это была хорошая идея.

Toyota Supra с пробегом 250 000 км стоит больше, чем новая

24 Октября 2022

Supra с довольно серьезной утечкой масла продается за абсурдную сумму.

    

 

Совершенно новая, современная, оснащенная механической коробкой передач, Toyota Supra поколения A91 обойдется вам в 56 845 долларов США (около 3,5 млн рублей).

 

Этот, с пробегом 250 000 км, стоит почти на целую Toyota Corolla больше, и он, безусловно, знавал лучшие времена. Этот автомобиль был продан на Bring a Trailer ранее на этой неделе, и цена упала до 74 778 долларов (4,6 млн рублей).

 

Supra долгое время находилась на вершине чартов «завышенных значений», но лучшие времена этого экземпляра похоже давно прошли. Тем не менее, это, кажется, не беспокоит потенциальных покупателей, с одним условием: «6-ступенчатая машина с левым рулем, и она все еще едет довольно хорошо».

 

Комментатор может быть прав, и мы видели, как MKIV Supra с небольшим пробегом переходят из рук в руки за огромные суммы.

  

Так что, если сравнивать, этот автомобиль продается со значительной скидкой. Тем не менее, вы потратите довольно много денег, чтобы привести машину в порядок. Во-первых, похоже, что есть течь в районе карданного вала. Кажется, это сторона вала со стороны двигателя, которая может быть чем угодно, от трубопровода до заднего главного уплотнения — дорогостоящая работа для любого автомобиля.

 

Конечно, есть и очевидные косметические проблемы, несмотря на возраст автомобиля. Порван чехол переключателя передач, а на заднем бампере возле выхлопной трубы много царапин. Продавец также заметил стук в водительской двери.

 

Конечно, это просто означает, что вы можете ездить на этом автомобиле и не беспокоиться об этом, учитывая надежность Toyota и косметические недостатки этого автомобиля.

  

 

Понятно, что продавец заработал. Сообщается, что автомобиль принадлежал его соседу. В комментариях продавец говорит, что просил первого владельца продать ему машину, если он решится на это. Это была хорошая идея.

 

Мы не уверены, что легендарная Toyota Supra стоит столько в таком состоянии, но рынок, по крайней мере, на этом аукционе, кажется, так думает. Учитывая, насколько хороша новая Supra на механике, мы могли бы с уверенностью сказать, что мы бы предпочли свежую Supra.