В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Очевидно, что с открытым карбоном добиться такой отделки намного сложнее, поскольку переплетение каждой панели должно совпадать с переплетением соседних панелей, чтобы создать единый непрерывный поток по всему корпусу, а в самом материале не может бы

Bugatti построил 400-й Chiron - зеленый карбоновый Super Sport

28 Октября 2022

Всего будет сделано еще 100 экземпляров.

  

Внутри полностью кожаная обивка представлена в цветах Green и Beluga Black для сидений, а Beluga Black снова появляется по всему салону. Рулевое колесо выполнено из карбона, а элементы отделки с черным анодированием и опциональная крыша Sky View допо
 

У Bugatti нет финансовых проблем. Фактически, автопроизводитель из Мольсхайма объявил еще в августе, что он полностью распродан до 2025 года, а неповторимый Chiron и его многочисленные вариации оказались очень популярными среди самых богатых людей мира. Автопроизводитель держит нас в курсе своего производства, которое, как вы помните, будет ограничено всего 500 единицами Chiron. Ранее в этом году был доставлен последний Super Sport 300+ вслед за последними европейскими моделями Chiron, которые отправились к своим владельцам в июне.

 

Теперь Bugatti сообщил, что он вступает в заключительную фазу производства, поскольку он только что завершил 400-й Chiron, модель Super Sport, выполненную в эффектной отделке из карбона.

 

Голый карбон окрашен в темно-зеленый оттенок, который выглядит совершенно изысканно и служит прекрасной демонстрацией того, что нет двух одинаковых Chiron.

  

Голый карбон окрашен в темно-зеленый оттенок, который выглядит совершенно изысканно и служит прекрасной демонстрацией того, что нет двух одинаковых Chiron.
 

Говоря об уровне качества и детализации каждого экземпляра, президент Bugatti Кристоф Пьошон сказал: «Простая установка панелей из карбона на усовершенствованное монококовое шасси требует уровня точности, которым обладают только самые опытные мастера. Наш процесс покраски или отделки настолько детализирован, что для достижения желаемого эффекта требуется до восьми слоев только верхнего слоя, каждый из которых отполирован до идеального, глубокого и блестящего зеркального блеска. Такого уровня детализации можно достичь только при правильном сочетании страсти и опыта, и делать это на таком высоком уровне, так последовательно, более 400 автомобилей и более, — вот что отличает Bugatti».

 

Очевидно, что с открытым карбоном добиться такой отделки намного сложнее, поскольку переплетение каждой панели должно совпадать с переплетением соседних панелей, чтобы создать единый непрерывный поток по всему корпусу, а в самом материале не может быть никаких дефектов. Колеса тоже довольно особенные, они сделаны из магния, а крышка двигателя выполнена в цвете «Nocturne» с элементами цвета «Fierce». Эта схема акцентирования перенесена на несколько других деталей, включая решетку радиатора Horse Shoe и колпаки колес EB.

 

Внутри полностью кожаная обивка представлена в цветах Green и Beluga Black для сидений, а Beluga Black снова появляется по всему салону. Рулевое колесо выполнено из карбона, а элементы отделки с черным анодированием и опциональная крыша Sky View дополняют роскошный внешний вид.

 

Как только производство Chiron подойдет к концу, мы можем с нетерпением ждать W16 Mistral и гоночный Bolide.