В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
BMW i7 и i3 только для Китая, два полностью электрических роскошных седана, которые, как ожидается, будут чрезвычайно популярны на крупнейшем автомобильном рынке мира, должны были дебютировать во плоти для многих потенциальных покупателей и местных С

Пекинский автосалон 2022 года отменен

11 Ноября 2022

Не удивительно, но тревожно.

   

Женевский автосалон, к сожалению, не проводится с 2019 года, а вместо этого пройдет в следующем году в Дохе, Катар. Такими темпами он может больше никогда не повториться в Швейцарии. На следующей неделе стартует автосалон в Лос-Анджелесе 2022 года. П
 

Пекинский автосалон 2022 года официально отменен из-за очередной вспышки Covid в Китае. Прошлой весной официальные лица шоу решили отложить мероприятие, но не назвали новую дату. В то время секретариат Auto China заявил, что официальные лица будут уделять «пристальное внимание развитию эпидемии и будут стремиться улучшить организацию мероприятия и сервисную работу в соответствии с требованиями политики профилактики и борьбы с эпидемиями».

 

Как сообщает Reuters, они сделали свое дело и сделали нужный и неутешительный вывод. Пекин - крупнейшее и наиболее значимое живое автомобильное шоу в стране, которое проводится два раза в год и ежегодно чередуется с Шанхаем.

 

BMW i7 и i3 только для Китая, два полностью электрических роскошных седана, которые, как ожидается, будут чрезвычайно популярны на крупнейшем автомобильном рынке мира, должны были дебютировать во плоти для многих потенциальных покупателей и местных СМИ. Помимо BMW, Volkswagen Group, GM и Toyota обычно широко представлены в Пекине/Шанхае вместе с местными брендами, такими как Geely.

 

Еще в 2020 году пекинское шоу было перенесено с апреля на сентябрь, потому что мы все знаем, почему. К счастью, вернулись к жизни и другие крупные автосалоны, от Нью-Йорка прошлой весной до Детройта в сентябре.

  

Женевский автосалон, к сожалению, не проводится с 2019 года, а вместо этого пройдет в следующем году в Дохе, Катар. Такими темпами он может больше никогда не повториться в Швейцарии. На следующей неделе стартует автосалон в Лос-Анджелесе 2022 года. П
 

Женевский автосалон, к сожалению, не проводится с 2019 года, а вместо этого пройдет в следующем году в Дохе, Катар. Такими темпами он может больше никогда не повториться в Швейцарии. На следующей неделе стартует автосалон в Лос-Анджелесе 2022 года. Пандемия, похоже, пока находится под контролем в США, но, учитывая недавнюю вспышку в Китае, ситуация все еще может измениться.

 

Тем не менее, автопроизводители продолжают уделять пристальное внимание посещаемости автосалонов, которая продолжает падать. Вместо того, чтобы платить огромные суммы за демонстрацию, отъезд топ-менеджеров и другие связанные с этим расходы, автопроизводители теперь проводят онлайн-дебюты в прямом эфире за небольшую часть стоимости.