В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
А теперь Audi выпустил новое видео, в котором Блок рассказывает об электромобиле, вдохновленном легендарным Audi Sport quattro S1. Блок рассказывает, как он и немецкий автопроизводитель работали вместе над созданием этого уникального электромобиля с

Audi показывает безумный S1 Hoonitron

21 Ноября 2022

Фильм «Электрихана» с участием мощного электромобиля набрал 4,5 миллиона просмотров и продолжает расти.

   

Система трансмиссии состоит из четырех высоковольтных аккумуляторов от модели Audi PHEV, такой как Q5 PHEV. Каждый из них имеет мощность 14,4 кВтч, всего 57,6 кВтч при напряжении 800 вольт.
 

Audi выпустил удивительно безумный S1 Hoonitron в декабре прошлого года с Кеном Блоком за рулем.

 

Блок, перешедший из Ford в Audi более года назад, ездил на S1 Hoonitron EV для своего последнего видео о джимхане, которое на сегодняшний день было просмотрено более 4,5 миллионов раз всего за три недели.

  

А теперь Audi выпустил новое видео, в котором Блок рассказывает об электромобиле, вдохновленном легендарным Audi Sport quattro S1. Блок рассказывает, как он и немецкий автопроизводитель работали вместе над созданием этого уникального электромобиля с нуля. Из-за этого Блок смог сыграть непосредственную роль в впечатляющих технических характеристиках автомобиля.

  

Распределение веса между передней и задней частью составляет 52:48, а колесная база короче, чем у A1 Sportback. Логика заключалась в том, чтобы повысить маневренность при прохождении поворотов, столь необходимую для трюков Электриханы.

  

В подвеске используются стойки McPherson как на передней, так и на задней оси с ходом пружины более 20 см, что помогает в сумасшедших трюках и прыжках.

   

 

Эй, это Кен Блок, и что Кен Блок хочет, то он и получает. Эти оси, каждая из которых весит всего 55 кг (включая трансмиссию), приводятся в движение мотор-генераторами, разработанными для автоспорта.

  

Система трансмиссии состоит из четырех высоковольтных аккумуляторов от модели Audi PHEV, такой как Q5 PHEV. Каждый из них имеет мощность 14,4 кВтч, всего 57,6 кВтч при напряжении 800 вольт.

  

Audi также указывает, что распределение между передней и задней осями является переменным и может быть адаптировано к различным стилям вождения. В целом, S1 Hoonitron развивает 671 лошадиную силу и 639 Нм крутящего момента.

  

Наряду с невероятными техническими деталями и спецификациями, видео дает закулисный взгляд на съемку в Лас-Вегасе, показывая более подробную информацию о монтаже, месте и множество фантастических кадров S1 Hoonitron в действии.