В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Чуть более чем через неделю Lamborghini Huracan Sterrato будет представлен на выставке Art Basel Miami, но нам дали откровенный взгляд на внедорожный суперкар заранее благодаря новому видео, снятому за пределами автопроизводителя. Штаб-квартира Сант-

Lamborghini Huracan Sterrato замечен в преддверии глобального дебюта

21 Ноября 2022

Lamborghini уже представила краткий обзор автомобиля, но это наш первый нефильтрованный взгляд.

   

Этот конкретный экземпляр был окрашен в матово-зеленый оттенок, похожий на Verde Turbine Matt. Мы подозреваем, что это будет стартовый цвет Sterrato, но автомобиль, который мы видим здесь, был дополнительно улучшен за счет того, что, вероятно, будет
 

Чуть более чем через неделю Lamborghini Huracan Sterrato будет представлен на выставке Art Basel Miami, но нам дали откровенный взгляд на внедорожный суперкар заранее благодаря новому видео, снятому за пределами автопроизводителя. Штаб-квартира Сант-Агата. На прошлой неделе поставщик прекрасной итальянской экзотики представил предварительный просмотр дизайна Huracan Sterrato, но тщательно освещенные и отредактированные изображения намеренно скрыли ряд тонких деталей. Тем не менее, похоже, что тестовые автомобили больше не обязаны носить какой-либо камуфляж, и это дает нам более четкое представление о некоторых изменениях, внесенных в эту модель.

 

Этот конкретный экземпляр был окрашен в матово-зеленый оттенок, похожий на Verde Turbine Matt. Мы подозреваем, что это будет стартовый цвет Sterrato, но автомобиль, который мы видим здесь, был дополнительно улучшен за счет того, что, вероятно, будет дополнительным пакетом внешнего вида, который добавляет различные отличительные знаки.

 

Но более важным, чем краска и светодиоды на переднем бампере, является сам бампер.

  

 

Теперь мы можем видеть, что этот предположительно прочный предмет будет окрашен в контрастный медный оттенок. Предположительно, эта медная секция изготовлена из более упругого материала, чем пластик или карбон.

 

Тот же медный оттенок присутствует на панелях порогов, а также с аналогичным эффектом текстурирования. Естественно, эта тема перенесена и на задний диффузор. Несмотря на то, что дизайн автомобиля почти окончательный, предсерийный прототип странным образом носит номерной знак, приклеенный скотчем выше стандартной точки крепления между выхлопными трубами.

 

Если смотреть сзади, Sterrato действительно выделяется среди других моделей Huracan благодаря воздухозаборнику на крыше и решетчатой задней крышке двигателя. Lamborghini вряд ли внесет какие-либо изменения в окончательный дизайн до презентации Sterrato. Мы узнаем о нем больше после его официального дебюта в среду, 30 ноября, и тогда сможем сравнить его с новым 911 Dakar.