В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Поскольку к 2024 году Peugeot планирует предложить версию своих моделей с электродвигателем, Inception Concept почти наверняка будет оснащен электрической трансмиссией. Хотя никаких технических подробностей концепции Inception не было раскрыто, мы ож

Тизер дизайна нового концепта Peugeot Inception показан в преддверии январского показа

19 Декабря 2022

Новый концепт Peugeot продемонстрирует будущий язык дизайна бренда

   

На последних тизерных изображениях и видео мы можем увидеть широко используемый дизайн Peugeot «Тигровый коготь». Мы видели, как этот дизайн появляется в текущем модельном ряду Peugeot, а также в полностью электрической концепции e-Legend 2018 года.
 

Новый концепт Peugeot будет представлен в начале 2023 года, и он продемонстрирует стиль будущих автомобилей французского бренда. Названный Inception Concept, мы увидим его на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе 5 января.

 

Поскольку к 2024 году Peugeot планирует предложить версию своих моделей с электродвигателем, Inception Concept почти наверняка будет оснащен электрической трансмиссией. Хотя никаких технических подробностей концепции Inception не было раскрыто, мы ожидаем, что она будет использовать новую платформу Stellantis STLA с потенциальной батареей на 51 кВтч.

  

На последних тизерных изображениях и видео мы можем увидеть широко используемый дизайн Peugeot «Тигровый коготь». Мы видели, как этот дизайн появляется в текущем модельном ряду Peugeot, а также в полностью электрической концепции e-Legend 2018 года. Еще одной отличительной чертой Peugeot в последнее время стали клыкообразные дневные ходовые огни, хотя неясно, будет ли концепт отходить от этого дизайна спереди.

  

Внутренняя компоновка Peugeot i-Cockpit является ключевым уникальным преимуществом бренда, и новая концепция представит его обновленную версию.

  

На последних тизерных изображениях и видео мы можем увидеть широко используемый дизайн Peugeot «Тигровый коготь». Мы видели, как этот дизайн появляется в текущем модельном ряду Peugeot, а также в полностью электрической концепции e-Legend 2018 года.
 

Мы ожидаем увидеть эволюцию i-Cockpit в текущих моделях Peugeot, хотя фирма заявляет, что концепция предложит «революционный дизайн интерьера». Беглый взгляд на сенсорный экран в салоне показывает новый стиль информационно-развлекательной системы.

 

Auto Express недавно поговорил с Матиасом Хоссаном, директором по дизайну Peugeot, который сказал: «Мы разрабатываем концепцию, а также разрабатываем новый способ работы. Мы стремимся дать больше внутреннего пространства при той же занимаемой площади. Снаружи его будет легко идентифицировать как Peugeot».

 

Концепция Inception также будет сосредоточена на устойчивом развитии. Хоссан также сказал, что Peugeot «все больше и больше интересуется экологичными материалами» и что его команда дизайнеров «думает о жизненном цикле материалов».