В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тем не менее, Volkswagen обрисовал некоторые ключевые технические детали этого шестого члена семейства ID. Во-первых, ID.7 нацелен на заявленную дальность 700 км. Бренд заявляет, что «эффективная аэродинамика помогает снизить коэффициент аэродинамиче

Новый седан Volkswagen ID.7 показан как конкурент Tesla Model 3

9 Января 2023

Концепция VW ID. Aero стала ID.7 и будет конкурировать с полностью электрическими седанами с запасом хода до 700 км

  

Представленный в камуфляжной окраске на выставке электроники и технологий в США, VW также подтвердил, что ID.7 будет оснащен 15-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, и, следуя отзывам клиентов ID, новая модель также пол
 

Выпуск семейства моделей Volkswagen ID продолжается этим электрическим седаном VW ID.7, который был продемонстрирован на выставке Consumer Electronics Show 2023 в Лас-Вегасе. Немецкая фирма сняла покровы со своего конкурента Tesla Model 3 и подтвердила название ID.7, но не стала раскрывать полную конструкцию автомобиля; мы увидим, что это обнародовано позже в этом году.

 

Тем не менее, Volkswagen обрисовал некоторые ключевые технические детали этого шестого члена семейства ID. Во-первых, ID.7 нацелен на заявленную дальность 700 км. Бренд заявляет, что «эффективная аэродинамика помогает снизить коэффициент аэродинамического сопротивления» и, следовательно, увеличить дальность полета, но пока неизвестно, означает ли эта цифра, что ID.7 будет оснащен самой большой на данный момент батареей VW емкостью 77 кВтч (полезной), или она будет усилена для новой модели.

  

При длине 4,94 м, ширине 1,86 м и высоте 1,53 м ID.7 длиннее, шире и выше, чем Model 3, но эти две машины будут конкурировать друг с другом, когда ID.7 поступит в продажу в конце этого года. Колесная база ID.7 2,97 метра также длиннее, чем у Model 3.

 

Представленный в камуфляжной окраске на выставке электроники и технологий в США, VW также подтвердил, что ID.7 будет оснащен 15-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, и, следуя отзывам клиентов ID, новая модель также получит подсветку систем управления для упрощения использования, когда речь идет о таких функциях, как изменение громкости или температуры — это то, что должно быть в обновленном ID.3, который также должен быть представлен в 2023 году.

 

Информационно-развлекательная система ознаменует введение нового интерфейса человек-машина, который может похвастаться новым расположением кнопок климат-контроля на главном экране и «встроенными интеллектуальными вентиляционными отверстиями».

  

Тем не менее, Volkswagen обрисовал некоторые ключевые технические детали этого шестого члена семейства ID. Во-первых, ID.7 нацелен на заявленную дальность 700 км. Бренд заявляет, что «эффективная аэродинамика помогает снизить коэффициент аэродинамиче
 

В рамках презентации на выставке CES Volkswagen разработал электролюминесцентную окраску, напоминающую хамелеона, которая меняет цвет. Он формирует дизайн QR-кода, который включает 22 отдельных контролируемых области лакокрасочного покрытия; дизайн состоит из 40 слоев краски, которые в сочетании с соответствующим отжимом, необходимым для достижения внешнего вида, весят около 70 кг.

 

Полная версия ID.7 будет представлена позже в этом году, а полные технические детали и спецификации будут представлены на презентации автомобиля.