В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Согласно BMW, автомобильное приложение Bundesliga изначально будет доступно в Германии, а вскоре появится и в других странах. Целевые страны включают регионы Европы, Америки и Азии. Эта новая функция будет реализована в будущих моделях, которые, скор

BMW будет транслировать спорт на изогнутом дисплее 7-й серии

24 Января 2023

Пилотная программа запускается с немецкой Бундеслигой, но вскоре может быть расширена для других видов спорта

  

Этот первоначальный тест касается не только футбола, но и идеи контента по запросу. В этом приложении потоковый контент будет состоять из основных моментов, данных матчей и выбранного живого контента, специально предназначенного для использования в а
 

BMW объединилась с немецкой Бундеслигой — высшей футбольной лигой страны — для пилотной программы, позволяющей владельцам BMW 7 серии смотреть избранный футбольный контент на новом изогнутом дисплее. Контент будет доступен через приложение на дисплее, которое будет доставлено в автомобили через беспроводное обновление.

  

Согласно BMW, автомобильное приложение Bundesliga изначально будет доступно в Германии, а вскоре появится и в других странах. Целевые страны включают регионы Европы, Америки и Азии. Эта новая функция будет реализована в будущих моделях, которые, скорее всего, также будут оснащены новым изогнутым дисплеем и операционной системой iDrive 8.

 

Пилотная программа продлится до конца марта 2024 года.

  

Этот первоначальный тест касается не только футбола, но и идеи контента по запросу. В этом приложении потоковый контент будет состоять из основных моментов, данных матчей и выбранного живого контента, специально предназначенного для использования в а
 

BMW заявляет, что автомобильное приложение Бундеслиги будет воспроизводить видеоматериалы только тогда, когда автомобиль стоит. Во время движения водитель может прослушивать аудиопоток контента. Годовая программа позволит инженерам-программистам улучшить приложение, потому что доступный контент, вероятно, выйдет далеко за рамки футбола, а это означает, что мы можем смотреть любой матч, ожидая зарядки i7 в ближайшие несколько лет.

 

Этот первоначальный тест касается не только футбола, но и идеи контента по запросу. В этом приложении потоковый контент будет состоять из основных моментов, данных матчей и выбранного живого контента, специально предназначенного для использования в автомобиле.

 

Владельцы BMW 7 серии и i7 смогут пользоваться потоковым сервисом только после активации персональной eSIM в своем автомобиле.

 

Это может показаться странным, но мы можем придумать несколько приложений. Владельцы BMW i7 также проведут около 35 минут на станциях быстрой зарядки, что даст прекрасную возможность наверстать упущенное.

 

Футбол — самый популярный вид спорта во всем мире, но мы видим, как BMW может установить несколько партнерских отношений для предоставления контента своим клиентам. Его можно настроить по регионам, чтобы на каждом континенте люди могли смотреть то, что интересует именно их. Это даже не обязательно должен быть спорт. Водители BMW 7 серии — это те люди, которые хотят быть в курсе глобальных и рыночных новостей.

 

В пресс-релизе не говорится, будет ли контент доступен на знаменитом Theatre Screen. Наиболее вероятное объяснение заключается в том, что эта впечатляющая технология не является стандартной функцией ни в одной из комплектаций 7-й серии. Но благодаря беспроводным обновлениям он почти наверняка станет доступен во время пилотной программы.