В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
На веб-сайте Subaru говорится: «Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы одним из первых увидеть повышенную мощность, передовые технологии и повышенную безопасность совершенно нового Crosstrek 2024».

Subaru выпустил тизер нового 2024 XV в преддверии дебюта в Чикаго

27 Января 2023

Но мы уже знаем, как будет выглядеть машина

  

Вы можете увидеть Crosstrek на мировом рынке ниже. А вот что будет под капотом, это отдельная история. На многих рынках Crosstrek получает 2,0-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель e-Boxer мощностью 143 л.с. и 188 Нм фунт-футов, где гибри
 

Subaru официально объявила, что представит на Чикагском автосалоне 2023 года.

  

2024 Subaru XV (Crosstrek) дебютирует в Городе ветров. Subaru планирует представить последний XV Crosstrek 9 февраля в 11:00 по восточному времени; мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на сайте компании.

 

Японский автопроизводитель опубликовал единственное тизерное изображение, показывающее уровень отделки салона Sport. Этот уровень отделки салона включает черные колеса и ярко-желтые акценты.

 

Вы можете увидеть XV на мировом рынке ниже. А вот что будет под капотом, это отдельная история. На многих рынках XV получает 2,0-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель e-Boxer мощностью 143 л.с. и 188 Нм фунт-футов, где гибрид производит 13 л.с. и 65 Нм.

 

На веб-сайте Subaru говорится: «Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы одним из первых увидеть повышенную мощность, передовые технологии и повышенную безопасность совершенно нового XV 2024».

  

Вы можете увидеть Crosstrek на мировом рынке ниже. А вот что будет под капотом, это отдельная история. На многих рынках Crosstrek получает 2,0-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель e-Boxer мощностью 143 л.с. и 188 Нм фунт-футов, где гибри
 

В настоящее время базовый 2,0-литровый оппозитный двигатель развивает мощность 152 л.с., а более крупный 2,5-литровый двигатель развивает мощность 182 л.с. Если модель 2024 года имеет «повышенную мощность», это исключает менее мощную гибридную установку.

 

Внутри мы ожидаем, что 2024 XV получит новейший 11,6-дюймовый вертикальный сенсорный экран Subaru, который уже используется в других моделях линейки. Меньший экран будет стандартным для базовой модели.

 

Subaru предлагает переднеприводную модель в Японии по более низкой базовой цене около 1,4 млн рублей, но неясно, будет ли эта версия предлагаться где-то еще.

 

Нам нужно подождать еще несколько недель, чтобы получить более подробную информацию.