В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Колеса, состоящие из двух частей, являются одними из последних новинок серии X от ANRKY Wheels под названием S2-X0. Они представлены в привлекательной отделке Mirror Polished Gold. За ними вы можете увидеть красные суппорты, которые сочетаются с обив

Lamborghini Countach In Blu Hal — единственный в мире модифицированный LPI 800-4

1 Февраля 2023

Заниженная подвеска и колеса — это все, что вам нужно, если вам нужна такая потрясающая окраска

   

Этот конкретный автомобиль находится в Японии и был легко настроен с помощью легко обратимых модификаций, поэтому, если вы пурист, придержите лошадей.
 

Lamborghini Countach LPI 800-4 был представлен в 2021 году как специальное издание, которое будет выпущено всего в 112 экземплярах, но это не помешало одному богатому покупателю внести свой вклад в автомобиль, занизив его.

 

Поскольку это такое редкое и особенное творение, неудивительно, что это единственный модифицированный Countach в мире, но вы можете быть удивлены, узнав, что впечатляющая отделка кузова не является частью послепродажных изменений. Это заводская краска под названием Blu Hal, напоминающая радужные перламутровые оттенки, которые вы найдете на TVR, окрашенных в ChromaFlair. Поклонники JDM помнят сходство с Midnight Purple, которое можно увидеть на различных моделях Nissan Skyline GT-R.

 

Поскольку было выпущено так мало специальных выпусков Countach, это, вероятно, также единственный в мире экземпляр такого цвета. Но давайте поговорим о модификациях.

 

Этот конкретный автомобиль находится в Японии и был легко настроен с помощью легко обратимых модификаций, поэтому, если вы пурист, придержите лошадей.

  

 

Колеса, состоящие из двух частей, являются одними из последних новинок серии X от ANRKY Wheels под названием S2-X0. Они представлены в привлекательной отделке Mirror Polished Gold. За ними вы можете увидеть красные суппорты, которые сочетаются с обивкой салона.

 

Единственная другая модификация - это комплект статического (не пневматического) занижения. Пока владелец не царапает низ живота или губу (и избегает любых необратимых модификаций), эти изменения не должны негативно влиять на будущую стоимость автомобиля.

 

В отличие от Ferrari, мы сомневаемся, что Lamborghini будет возражать против того, чтобы фанат модифицировал одну из ее самых редких ограниченных серий. Мы сомневаемся, что всем, кто увидит это, он понравится; сочетание меняющей цвет краски, которая, как сообщается, стоит около 60 000 долларов, и ярко отполированных золотых колес определенно не для всех.

 

Но опять же, это автомобиль с заводскими дверями-ножницами. Сломать шею и разозлить пуристов всегда было на повестке дня Sant'Agata, и это то, что отличает бренд от многих его соотечественников-конкурентов.

 

Как думаете, Countach выглядит лучше без каких-либо модификаций? Посмотрите видео ниже и дайте нам знать.