В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Но бренд — это гораздо больше, чем его успехи в автоспорте. Porsche завоевал множество поклонников невероятным набором возможностей персонализации, самой известной из которых является услуга покраски по образцу. У автопроизводителя есть множество отт

Porsche отмечает 75-летие погони за целью и мечтой

20 Февраля 2023

Знаменитый немецкий автопроизводитель отмечает знаменательную дату 

   

Но бренд — это гораздо больше, чем его успехи в автоспорте. Porsche завоевал множество поклонников невероятным набором возможностей персонализации, самой известной из которых является услуга покраски по образцу. У автопроизводителя есть множество отт
 

Это большой год для Porsche, поскольку знаменитый производитель отмечает 75-летие инженерного мастерства и постоянно расширяет границы возможного. Чтобы начать празднование, марка выпустила короткое видео, чтобы подчеркнуть, что делает бренд таким успешным — желание следовать за мечтами и воплощать их в жизнь.

 

Компания Porsche была основана в 1931 году Фердинандом Порше-старшим, но выпустила свой первый автомобиль только в 1948 году. Был выпущен всего один прототип 356/1, прежде чем спортивный автомобиль пошел в производство под названием 356/2. В то время как Фердинанд-старший основал компанию, именно его сын Фердинанд-младший, известный как Ферри, разработал первый спортивный автомобиль.

 

Он и не подозревал, что базирующийся в Цуффенхаузене бренд будет набирать силу и становиться одним из самых выдающихся брендов класса люкс в мире. Ферри однажды сказал: «Я не смог найти спортивную машину своей мечты, поэтому построил ее сам». С тех пор Porsche идет своим путем, создавая автомобили мечты для легионов поклонников во всем мире.

 

Видео посвящено способности Porsche мечтать и тому, как погоня за этими целями привела к невероятным достижениям. Есть тонкие намеки на различные успехи в автоспорте, в том числе на печально известную «Розовую свинью», гоночный автомобиль 917/20, который произвел фурор в Ле-Мане в 1971 году. Бренд также ссылается на бесчисленные рекорды и победы, достигнутые Porsche на Нюрбургринге.

 

Но бренд — это гораздо больше, чем его успехи в автоспорте. Porsche завоевал множество поклонников невероятным набором возможностей персонализации, самой известной из которых является услуга покраски по образцу. У автопроизводителя есть множество оттенков на выбор, и, если вам повезет, он даже назовет специальный цвет в вашу честь.

 

«Мы всегда были за дерзких, ярких и смелых», — говорит рассказчик. «Наша вселенная — это место, где «мечта» — это глагол. Место, где встречаются художники, гонщики и новаторы».

  

 

Благодаря меняющимся тенденциям и моде, а также все более ужесточающемуся законодательству компания Porsche адаптировалась, но никогда не отклонялась далеко от своих истоков. Вот почему Porsche 911 остается одним из лучших спортивных автомобилей, которые можно купить за деньги. Он был отточен до совершенства на протяжении многих лет и стал иконой и эталоном в своем сегменте.

 

Даже когда Цуффенхаузен отклоняется от того, что знает, он делает это в типичном для Porsche стиле. Вот почему Cayenne переписал свод правил того, каким может быть внедорожник. Он может быть высоким и здоровенным, но Cayenne управляется с той динамикой, которую можно ожидать от Porsche.

 

С приближением электрического будущего многие опасаются, что автопроизводитель потеряет свое чутье. Но, как показал нам Taycan, Porsche не нужен двигатель внутреннего сгорания, чтобы создать захватывающий автомобиль с прекрасной управляемостью. Появляются новые модели Porsche с батарейным питанием, а 718 и Macan EV готовятся к дебюту со дня на день.

 

За следующие 75 лет, Porsche.