В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Представлены новые топовые модели Kia Ceed и ProCeed GT-Line S

Представлены новые топовые модели Kia Ceed и ProCeed GT-Line S

21 Февраля 2023

По многочисленным просьбам Kia повторно представила уровень отделки салона GT-Line S для своих Ceed и ProCeed, который предлагает небольшой дополнительный комплект и коробку передач с двойным сцеплением в стандартной комплектации

    

Представлены новые топовые модели Kia Ceed и ProCeed GT-Line S
 

Будучи одним из самых продаваемых автомобилей Kia, хэтчбек Ceed стал ключевым игроком в впечатляющем развитии корейской фирмы в последнее время. Чтобы повысить свою привлекательность в 2023 году, Kia представила уровень отделки салона GT-Line S, который находится на вершине линейки Ceed и предлагает дополнительное оборудование по сравнению с текущей моделью GT-Line.

 

Новая спецификация доступна для стандартного пятидверного хэтчбека и универсала ProCeed Shooting Brake по цене от 2,8 и 2,9 млн рублей соответственно. В отличие от других комплектаций, GT-Line S в стандартной комплектации оснащен семиступенчатой автоматической коробкой передач Kia с двойным сцеплением, которая работает в паре с 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 158 л.с.

 

Прочный вариант Kia XCeed также доступен в версии GT-Line S, которая впервые предлагает семиступенчатую автоматическую коробку передач в качестве опции.

 

Стандартный хэтчбек разгоняется до сотни за 8,4 секунды, а ProCeed отстает на 0,2 секунды из-за своего дополнительного веса. Однако обе модели поставляются с одним и тем же обширным списком комплектов, который включает в себя дополнительные технологии безопасности и немного роскоши внутри.

 

В дополнение к стандартным функциям GT-Line модели GT-Line S получают черную кожаную и замшевую обивку с функцией памяти для электрически регулируемого сиденья водителя, а также 12,3-дюймовую цифровую приборную панель. Это сочетается с 10,25-дюймовым информационно-развлекательным сенсорным экраном, установленным на приборной панели, который предлагает возможность подключения Apple CarPlay и Android Auto.

 

Также в комплект входит аудиосистема JBL с восемью динамиками, а также беспроводное зарядное устройство для смартфона для подзарядки мобильных устройств.

  

Представлены новые топовые модели Kia Ceed и ProCeed GT-Line S
 

В GT-Line S водитель может переключать коробку передач DCT с помощью подрулевых переключателей, выбирая режимы вождения Normal и Sport для изменения поведения автомобиля. Задних пассажиров угощают сиденьями с подогревом.

 

Kia Smart Key также предлагает бесключевой доступ в дополнение к интеллектуальной системе помощи при парковке; это берет на себя управление рулевым управлением для маневрирования в пространстве и включает в себя передние и задние датчики парковки. Функции круиз-контроля Stop and Go входят в стандартную комплектацию моделей GT-Line S, а также система предупреждения о столкновении в слепых зонах. Набор более крупных 18-дюймовых легкосплавных дисков также был установлен, чтобы отличить отделку высшего класса.

 

Представлены новые топовые модели Kia Ceed и ProCeed GT-Line S