В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Короткий клип также позволяет нам снова увидеть порт зарядки, обращенный назад. Посмотрите внимательно, и вы заметите тонкий лоскут. Мы не уверены, почему Porsche решил разместить порт здесь, но ранее мы предполагали, что это может быть связано с рас

Предстоящий электрический Boxster от Porsche звучит как космический корабль

21 Февраля 2023

Новое шпионское видео показывает, как Porsche с батарейным питанием демонстрирует свои способности в условиях гололеда

  

Короткий клип также позволяет нам снова увидеть порт зарядки, обращенный назад. Посмотрите внимательно, и вы заметите тонкий лоскут. Мы не уверены, почему Porsche решил разместить порт здесь, но ранее мы предполагали, что это может быть связано с рас
 

Предстоящий Porsche Boxster EV был замечен в Скандинавии во время зимних испытаний, и, хотя он все еще скрыт камуфляжем, ясно, что немецкий родстер обретает форму.

 

На видео (ниже) мы слышим работу электродвигателя Boxster. На низких скоростях большинство электромобилей издают какой-то шум, чтобы пешеходы знали, что поблизости есть машина. Предстоящий Porsche имеет довольно характерный тон и звучит очень футуристично, так же, как мы представляем, звучит НЛО.

 

Короткий клип также позволяет нам снова увидеть порт зарядки, обращенный назад. Посмотрите внимательно, и вы заметите тонкий лоскут. Мы не уверены, почему Porsche решил разместить порт здесь, но ранее мы предполагали, что это может быть связано с распределением веса.

 

Что касается стиля, Boxster EV не отклонился от формулы. По сравнению со старыми моделями Boxster семейное сходство безошибочно, но последняя итерация позаимствовала некоторые черты у электрического седана Taycan. Гладкие и современные фары напоминают блоки, которые мы видели на Macan EV, электрическом внедорожнике, который, как сообщается, будет иметь мощность до 603 лошадиных сил.

 

В задней части очевидно влияние Taycan. Узкие задние фонари напоминают элементы первого электромобиля марки, а пышный бампер придает автомобилю характер. Интересно, что Taycan подвергнется фейслифтингу и, вероятно, получит дизайнерские штрихи, чтобы привести его в большее соответствие с вышеупомянутыми электромобилями Porsche.

 

Автопроизводитель не разглашает никаких подробностей, но мы знаем кое-что о раскрывающемся верхе.

 

Лучшие из Цуффенхаузена ранее заявляли, что Boxster и Cayman EV будут использовать уникальную компоновку батареи, известную как e-core.

  

 

Компания Porsche приложила немало усилий для достижения идеального распределения веса, стремясь создать ощущение среднего расположения двигателя. Нынешняя версия небольшого спортивного автомобиля Porsche доставляет огромное удовольствие от вождения, и автопроизводитель, несомненно, сделал все возможное, чтобы улучшить этот опыт.

 

Автопроизводитель также представит специальную сеть зарядки, когда на сцену выйдет новый Boxster EV. Porsche хочет поднять рутинную задачу зарядки и предоставить потребителям первоклассный опыт. Будут предложены новые удобства, а ожидающие владельцы смогут наверстать упущенное на работе и выпить кофе, пока их автомобили заряжают аккумуляторы.

 

Ожидается, что электромобиль появится в 2025 году.