В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Универсал Suzuki Swace получил больше технологий и мощности

Универсал Suzuki Swace получил больше технологий и мощности

21 Февраля 2023

Универсал Suzuki Swace следует примеру Toyota Corolla с рядом обновлений

   

Универсал Suzuki Swace получил больше технологий и мощности
 

После того, как Toyota недавно пересмотрела свой семейный хэтчбек Corolla и модели Touring Sports, семейный универсал Suzuki Swace, который разделяет основы Corolla, также был обновлен. Он предлагает более высокую производительность без ущерба для эффективности, а также дополнительные технологии.

 

В то время как Swace сохраняет гибридную трансмиссию 1.8 в качестве единственного варианта (гибрида 2.0 нет, как в Corolla), мощность электродвигателя увеличилась с 71 л.с. до 93 л.с., поэтому общая выходная мощность теперь составляет 138 л.с. Это на 15% больше по сравнению со старой моделью.

 

Это означает, что производительность улучшилась: время разгона Swace до 100 км/ч сократилось до 9,4 секунды, что на 1,7 секунды быстрее, чем раньше. Suzuki утверждает, что эта производительность стала возможной без каких-либо изменений в экономичности или выбросах автомобиля, поэтому обновленный Swace по-прежнему расходует 3,7 литров на 100 км и выбрасывает 103 г/км CO2.

 

Обновленный Swace откроет новую структуру отделки салона, а версии Motion и Ultra заменят характеристики SZ-T и SZ5.

 

Будет предложено больше технологий безопасности, с улучшением дальности обнаружения системы предупреждения о столкновении и добавлением системы Safe Exit Assist, которая будет предупреждать пассажиров, если они собираются открыть дверь на пути велосипедиста или если другая машина приближается сзади. Также есть новая система мониторинга водителя для проверки уровня внимания, которая при необходимости может безопасно остановить автомобиль.

 

Suzuki говорит, что внутри информационно-развлекательная система будет оснащена цветным экраном с более высоким разрешением, а подключение Apple CarPlay перейдет от проводной к беспроводной интеграции. Также были представлены новые порты USB-C.

  

Универсал Suzuki Swace получил больше технологий и мощности
 

Визуальные изменения включают пересмотренный задний бампер и новые светодиодные задние фонари, а модели Ultra оснащены новыми светодиодными ходовыми огнями.

 

Цены и дата начала продаж еще не подтверждены Suzuki, но ожидается, что последний Swace будет стоить немного дороже, чем уходящая модель начального уровня за 2,5 млн рублей, что отражает дополнительные технологии, которые были добавлены.

 

Универсал Suzuki Swace получил больше технологий и мощности