В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В 2023 году рынок городских автомобилей сокращается — Skoda, Citroen и другие компании ушли из этого сектора, но Kia продолжит работу с обновленной версией Picanto в конце этого года. Самый маленький хэтчбек фирмы продается с 2017 года, и предстоящий

Новый обновленный 2023 Kia Picanto получит обновленный дизайн

3 Марта 2023

В этом году Kia Picanto подвергнется второй фейслифтингу, и ожидается ряд изменений, вдохновленных последними электромобилями фирмы

  

Учитывая его доступную цену, Picanto не будет использовать большую панель дисплея, как на последнем Niro, но он может получить улучшенный центральный сенсорный экран с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением Kia. Незначительны
 

В 2023 году рынок городских автомобилей сокращается — Skoda, Citroen и другие компании ушли из этого сектора, но Kia продолжит работу с обновленной версией Picanto в конце этого года. Самый маленький хэтчбек фирмы продается с 2017 года, и предстоящий раунд обновлений сделает его конкурентоспособным с такими моделями, как Toyota Aygo X.

 

Эти шпионские снимки дают первое представление о новом Picanto, дизайн которого, несмотря на плотный камуфляж, явно подвергнется значительному переосмыслению. Узкая вертикальная осанка автомобиля останется, но передняя часть будет переработана с новыми решетками и обновленными световыми приборами, последний из которых будет напоминать семиместный концепт-кар Kia EV9.

  

Передняя часть также тонко напоминает язык дизайна фирмы «тигровый нос», с более современными задними фонарями, в сочетании с тонкими полосами светодиодных ходовых огней. Мы могли видеть изменения в заднем бампере, чтобы связать дизайн, хотя это невозможно разглядеть из-за камуфляжа. Обновленный дизайн колес обязательно появится, и этот тестовый автомобиль получит носить новый комплект колес с алмазной огранкой.

  

Учитывая его доступную цену, Picanto не будет использовать большую панель дисплея, как на последнем Niro, но он может получить улучшенный центральный сенсорный экран с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением Kia. Незначительные изменения внутренней отделки и вариантов обивки также могут выделить новый Picanto.

 

Весьма вероятно, что основная механика Picanto также останется неизменной: 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель Kia будет доступен во всем модельном ряду как без наддува, так и с турбонаддувом.

  

Учитывая его доступную цену, Picanto не будет использовать большую панель дисплея, как на последнем Niro, но он может получить улучшенный центральный сенсорный экран с новейшим информационно-развлекательным программным обеспечением Kia. Незначительны
 

Они предлагают 66 л.с. или 99 л.с. в текущем автомобиле, соответственно, а модель с меньшей мощностью получает возможность пятиступенчатой автоматической коробки передач.

 

Picanto делит свою платформу с городским автомобилем Hyundai Casper, который в настоящее время продается на корейском рынке. В сообщениях предполагается, что Casper может получить полностью электрическую версию, и если слухи подтвердятся, возможно, будет возможно установить электро трансмиссию в новый Picanto. Однако на данном этапе сложно делать выводы.