В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Audi RS6 Wagon выглядит угрожающе в карбоне стоимостью более 1,5 млн рублей

Audi RS6 Wagon выглядит угрожающе в карбоне стоимостью более 1,5 млн рублей

7 Марта 2023

Универсалу не нужно было больше агрессии, но это не помешало 1016 Industries представить этот новый комплект

   

Сзади 1016 Industries оснастил заднюю дверь новым спойлером (3200 долларов) и диффузором OTT (4850 долларов). По данным Carscoops, на RS6 установлены великолепные кастомные колеса от RDB в Лос-Анджелесе. За глубокой тарелкой многоспицевые легкосплавн
 

1016 Industries сотворила свое волшебство над Audi RS6 Avant, превратив и без того угрожающий спортивный автомобиль в серьезно зловещий семейный тягач.

 

Желаемый универсал Audi не совсем утонченный, но это не помешало американскому тюнеру подарить ему несколько стилистических обновлений. Как и в других творениях 1016 Industries, некоторые части этого обвеса немного преувеличены. Вы найдете переднюю губу из карбона (3950 долларов), которая придает RS6 Avant переднюю панель в стиле туринг кара. В сочетании с вентилируемой крышкой капота (5500 долларов) он, безусловно, более агрессивен. Однако мы не уверены, что яркий капот подходит спящему персонажу автомобиля. Тем не менее, он не такой вульгарный, как RS6, созданный немецким тюнером G&B Design.

 

По бокам автомобиля вы найдете накладки на пороги из карбона (4300 долларов США), которые выступают вперед и создают впечатление более широкой посадки.

  

Сзади 1016 Industries оснастил заднюю дверь новым спойлером (3200 долларов) и диффузором OTT (4850 долларов). По данным Carscoops, на RS6 установлены великолепные кастомные колеса от RDB в Лос-Анджелесе. За глубокой тарелкой многоспицевые легкосплавн
 

Сзади 1016 Industries оснастил заднюю дверь новым спойлером (3200 долларов) и диффузором OTT (4850 долларов). По данным Carscoops, на RS6 установлены великолепные кастомные колеса от RDB в Лос-Анджелесе. За глубокой тарелкой многоспицевые легкосплавные диски скрывают окрашенные в синий цвет тормозные суппорты, которые прекрасно сочетаются с окраской кузова Nardo Grey.

 

Отличительной особенностью комплекта из карбона является то, что владельцам не нужно изменять существующие детали кузова автомобиля, чтобы подогнать их под новые детали. Детали не нужно разрезать, что означает, что автомобиль может быть преобразован обратно в заводскую конфигурацию, если он будет продан позже.

 

Покупатели также могут купить отдельные детали или приобрести обвес целиком. Тюнер говорит, что весь комплект стоит около 20 000 долларов (более 1,5 млн рублей по нынешнему курсу), но конфигуратор оценивает его в 21 800 долларов (1,65 млн рублей).

 

Кроме того, покупатели могут приобрести полностью укомплектованную модель в магазине 1016 Industries за 142 995 долларов (10,79 млн рублей). Комплект также доступен для RS7 Sportback.

 

Ни о каких модернизациях двигателя речи не идет, но стандартный автомобиль уже достаточно быстр. RS6 Avant, оснащенный 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, имеет в своем распоряжении 591 лошадиную силу и 800 Нм фунт-фут крутящего момента. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет всего за 3,5 секунды.

 

«1016 Industries RS6 — это возможность для нашей компании представить что-то совершенно новое малообеспеченной категории энтузиастов, которым нравятся четыре кольца», — сказал основатель компании Питер Нортроп.