В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
T-Cross был выпущен в 2019 году, так что фейслифтинг, похоже, наступит в 2023 году. Сегмент небольших внедорожников и кроссоверов чрезвычайно конкурентоспособен, поэтому ожидайте, что внешние и внутренние изменения позволят T-Cross оставаться впереди

Впервые замечен фейслифтинг нового Volkswagen T-Cross

17 Апреля 2023

В этом году самый маленький внедорожник Volkswagen получит обновление среднего возраста

  

Впервые замечен фейслифтинг нового Volkswagen T-Cross
 

T-Cross был выпущен в 2019 году, так что фейслифтинг, похоже, наступит в 2023 году. Сегмент небольших внедорожников и кроссоверов чрезвычайно конкурентоспособен, поэтому ожидайте, что внешние и внутренние изменения позволят T-Cross оставаться впереди своего класса.

  

Он снова будет конкурировать с такими моделями, как Citroen C3 Aircross, Renault Captur и Nissan Juke, а также с другими моделями аналогичного размера в рамках Volkswagen Group, такими как Seat Arona и Skoda Kamiq. По состоянию на прошлый год в линейке внедорожников VW также есть конкурент — новый Taigo. Он основан на T-Cross, но представляет собой более стильную альтернативу благодаря более лихой линии крыши.

 

Наши новые шпионские снимки показывают, что T-Cross получит обновленную переднюю часть с новой решеткой радиатора и более низким бампером. Сама решетка может быть адаптирована для включения дневных ходовых огней во всю ширину, как на других моделях VW. Задняя часть T-Cross получит аналогичную обработку с новыми блоками задних фонарей и обновленным задним бампером.

 

Салон T-Cross не должен сильно менять свою компоновку.

  

Наши новые шпионские снимки показывают, что T-Cross получит обновленную переднюю часть с новой решеткой радиатора и более низким бампером. Сама решетка может быть адаптирована для включения дневных ходовых огней во всю ширину, как на других моделях V
 

Мы ожидаем увидеть 10,25-дюймовый цифровой экран (или «Digital Cockpit Pro») для водителя в стандартной комплектации, а в центре приборной панели — восьмидюймовый сенсорный экран с возможностью беспроводной связи Apple CarPlay и Android Auto.

 

Поскольку T-Cross построен на той же архитектуре MQB A0, что и Polo и Taigo, нам не следует ожидать какой-либо электрификации его силовых агрегатов. VW, вероятно, продолжит работу с 1,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 109 л.с. и 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 148 л.с. в качестве двух вариантов, отказавшись от дизельной альтернативы 1,6 TDI.

 

Цены на обновленный T-Cross еще не объявлены, но текущий автомобиль начинается с 2,24 млн рублей, и ожидается небольшое увеличение цены с обновленной моделью.