РЕШЕТКИ SHADOW LINE / УСТАНОВКА СЕТКИ-ФИЛЬТРА / ТОНИРОВКА ЗАДНЕЙ ПОЛУСФЕРЫ
BMW X1 F48 II в рестайлинговом исполнении, вышедший на рынок России в 2019 году стал продолжением популярной серии компактных автомобилей открывающих обширную семью баварских кроссоверов. Удобный, маневренный и довольно вместительный авто, идеально подходящий для ежедневного использования на тесных улицах и комфортных поездок за город. Обилие цветов и разнообразие комплектаций щедро осыпающих владельца обновленного X1 новыми опциями и возможностями - глубокий реверанс концерна BMW в сторону динамичных и требовательных покупателей.
Несмотря на относительно скромные габариты и начальный сегмент компактных кроссоверов, перед нами истинный BMW, со всеми традиционными для концерна особенностями и фирменными фишками. Дизайн, комплектации M-Sport, Shadow Line пакет и многое другое, демонстрирует породу и преемственность. Знакомьтесь - перед вами одна из таких машин. Сочетание черных элементов отделки, спортивного обвеса и немного хулиганского синего цвета. Новенький Х1 из автосалона перемещен в стены Топ Тюнинг для проведения ряда работ, до начала эксплуатации:
Большое изображение не найдено
Большое изображение не найдено
ЧЕРНЫЕ НОЗДРИ ВЗАМЕН ХРОМИРОВАННЫХ
Максимальная комплектация Shadow Line для BMW, горячо любимая огромной армией поклонников "пропеллера" на капоте, предусматривает полное отсутствие хромированных элементов на кузове. Строгий черный лак в отделке формирует "правильный" и нестандартный образ автомобиля в дорогой комплектации. Однако неожиданно завод перевернул все с ног на голову и на рынок хлынули автомобили с перемешанными опциями. Черные молдинги в комплекте с хромированными ноздрями и патрубками выхлопной системы. Подобные неувязочки распространились на всю линейку седанов и кроссоверов BMW. Зачем - непонятно. Исправимо? Да! Что и было выполнено в первую очередь. Взамен "простых" решеток, этот синий красавец получил новые решетки и теперь приобрел окончательный вид, такой каким должен быть настоящий БМВ в исполнении Shadow Line.
Большое изображение не найдено
Большое изображение не найдено
СЕТКА В БАМПЕР И РЕШЕТКУ РАДИАТОРА BMW X1 F48
Увеличенные в последнем рестайлинге решетки радиатора с внушительным пространством между ламелями способны пропустить практически любой камень, даже очень крупный, встреча с которым может быть фатальна для сложной системы охлаждения двигателя. Подобные неприятности не входят в планы хозяина и мастера Топ Тюнинг гарантировано исключили этот пункт из будущего этого автомобиля. Установка сетки-фильтра выполняется во всех воздуховодах переднего бампера, нижней решетки и самих "ноздрей". Теперь камни, мелкий мусор и насекомые не смогут повредить соты радиаторов и сохранят подкапотное пространство машины в целости.
Большое изображение не найдено
Большое изображение не найдено
ТОНИРОВКА ЗАДНЕЙ ПОЛУСФЕРЫ ДЛЯ Х1
Финальным штрихом работ с автомобилем в этот раз стало тонирование задних стекол затемняющей пленкой c 5% светопропускаемостью. Почти черные снаружи и легко затемненные, если смотреть изнутри - стекла задней части автомобиля еще сильнее подчеркнули необыкновенно синий цвет кузова и слились в единое целое с отделкой окон. Комфортная для пассажиров заднего ряда преграда не позволяющая рассмотреть содержимое салона - идеальное решение для сохранения личного пространства и защиты салона от посторонних. Автомобиль готов и передан владельцу.