В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
2020 Kia Soul признан победителем престижного мероприятия!

2020 Kia Soul признан победителем престижного мероприятия!

24 Сентября 2019

Популярная модель Soul от Koul Motors America была удостоена награды «Best Multimedia Quality» в своем сегменте от J.D. Power 2019 Multimedia Quality and Satisfaction Study.

 

2020 Kia Soul признан победителем престижного мероприятия!

Эта новость следует за наградой Kia как самого популярного бренда массового рынка в исследовании от J.D. Power уже пятый год подряд, и Soul выбирается в число 10 лучших машин в отрасли.

 

Новый Soul предлагает сексуальный внешний дизайн, маневренность, передовые технологии и городскую практичность. Команда инженеров подготовила для нас к 2020 модельному году интеграцию смартфонов Android Auto и Apple CarPlay, Bluetooth Multi-Connection, внутреннюю подсветку по настроения, цветной сенсорный экран высокой четкости с диагональю 10,25 дюймов с функцией разделения экрана и аудио-систему Harman/Kardon мощностью 640 Вт. Здорово!

 

Что касается самого события, исследование качества и удовлетворенности от JD. Power изучает опыт и мнения владельцев автомобилей относительно качества, дизайна и общего уровня удовлетворенности своей новой машиной. Клиентов также просят оценить аудио, коммуникационные, развлекательные и навигационные системы. Новый 2020 Kia Soul сумел набрать 9.0 PP100, что является одним из самых высоких показателей, когда-либо достигнутых серийным автомобилем.

 

Приятно наблюдать, как команда Kia уверенно делает свой путь к престижным наградам, причем каждая из них важнее предыдущей!