В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В дальнейшем появятся более горячие варианты S3 и RS3, и есть большая вероятность, что также планируется плагин.

Седан 2021 Audi A3 поставляется с новым смелым дизайном

21 Апреля 2020

Мы ждали его!

 

В дальнейшем появятся более горячие варианты S3 и RS3, и есть большая вероятность, что также планируется плагин.

Познакомьтесь с обновленным 2021 Audi A3 Sedan с его смелым новым внешним видом и обновленными технологическими функциями.

 

Помните, что это обновление, а не полная модернизация, поэтому габаритные размеры автомобиля примерно одинаковы. 2021 A3 примерно на 4 см длиннее предыдущей модели, но длина его колесной базы остается неизменной. Однако Audi удалось увеличить внутреннее пространство. Багажник остается неизменным на 425 литров.

 

С точки зрения стиля, A3 Sedan получает большую сотовую решетку Singleframe от производителя, которая теперь окружена стандартными трапециевидными светодиодными фарами. Дневные светодиодные ходовые огни теперь имеют уникальные световые сигнатуры в соответствии с уровнем отделки салона. Новый дизайн задних фонарей напоминает то, что можно увидеть на кроссовере Q3.

 

Внутри и вы увидете гораздо более изысканный интерьер.

 

Помните, что это обновление, а не полная модернизация, поэтому габаритные размеры автомобиля примерно одинаковы. 2021 A3 примерно на 4 см длиннее предыдущей модели, но длина его колесной базы остается неизменной. Однако Audi удалось увеличить внутрен
 

Вместо старого всплывающего информационно-развлекательного экрана теперь в центральную консоль встроен 10,1-дюймовый дисплей. Информационно-развлекательная система MIB является стандартной и доступна с подключением LTE и точкой доступа WiFi. И Apple CarPlay, и Android Auto являются стандартными, а новейшая навигационная система MMI является дополнительной. Крутой 10,3-дюймовый цифровой экран от немецкого автопроизводителя также является стандартным. 12,3-дюймовый кластер и головной дисплей не являются обязательными.

 

Как и снаружи, Audi придал интерьеру шестиугольную стилистическую тему, особенно с вентиляционными отверстиями и дверными панелями. Обратите внимание на новый селектор переключения передач и кнопку старт стоп.

 

Под капотом остается немного загадки. Седан A3, который вы видите здесь, - это европейская спецификация, и он будет предлагаться с тремя вариантами трансмиссий: два 1,5-литровых трехцилиндровых двигателя TFSI и 2,0-литровый TDI. Один из этих TFSI сопряжен с 48-вольтовой гибридной системой. Более чем вероятно, что американская модель будет оснащаться обновленной версией 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с турбонаддувом в паре с семиступенчатой коробкой с двойным сцеплением.

  

В дальнейшем появятся более горячие варианты S3 и RS3, и есть большая вероятность, что также планируется плагин.

 

Учитывая, что мы рассматриваем только базовую модель, эти более мощные версии будут выглядеть просто фантастически.

 

Официальные цены не были объявлены, но Audi заявляет, что поставки начнутся в этом году, при условии, что никаких задержек не будет. BMW 2-й серии Gran Coupe и Mercedes-Benz A-Class sedan вот-вот получат нового серьезного конкурента.