В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Внутри интерьер остается таким же обтекаемым и теряется портретный экран, как в моделях Model 3 и Model Y. Задние пассажиры теперь получают небольшой экран, установленный на центральной консоли, поскольку Tesla продолжает стремиться к тому, чтобы в и

Tesla Model S получает обновления с дальностью хода 830 км

28 Января 2021

И с прямоугольным рулем.

  

Внутри интерьер остается таким же обтекаемым и теряется портретный экран, как в моделях Model 3 и Model Y. Задние пассажиры теперь получают небольшой экран, установленный на центральной консоли, поскольку Tesla продолжает стремиться к тому, чтобы в и
 

Запущенная в 2012 году Model S только что получила первое значимое обновление как стиля, так и производительности. С небольшой помпой Tesla обновила своих акционеров и свой веб-сайт и добавила опцию Plaid +, рекламирующую дальность хода 830 км, время разгона до 100 км/ч менее 2 секунд, максимальную скорость более 320 км/ч и четверть мили за 8 секунд. Tesla не называет точных цифр, но утверждает, что делает Model S «самым быстрорастущим серийным автомобилем из когда-либо созданных». Опция трансмиссии Plaid + стоит 1,07 млн рублей, прежде чем будут включены какие-либо государственные или федеральные льготы, которые будут доступны позже в этом году.

 

Все комплектации Model S получают обновленные силовые агрегаты, аккумуляторные блоки, аккумуляторные модули и приводы. Новая базовая модель S Long Range с двумя двигателями будет доступна в марте с запасом хода 660 км (на 16 км больше, чем у Long Range Plus) по цене от 6,1 млн. Модель S Plaid на 625 км теперь стоит 9,08 млн.

 

Обновления экстерьера скромные и придают Model S более агрессивную заднюю часть и более гладкий верх.

  

Запущенная в 2012 году Model S только что получила первое значимое обновление как стиля, так и производительности. С небольшой помпой Tesla обновила своих акционеров и свой веб-сайт и добавила опцию Plaid +, рекламирующую дальность хода 830 км, время
 

Заслуга оригинального дизайна в том, что девять лет спустя не потребовалось много усилий, чтобы привести его в соответствие с современными требованиями. Более значительные обновления дизайна находятся внутри.

 

Внутри интерьер остается таким же обтекаемым и теряется портретный экран, как в моделях Model 3 и Model Y. Задние пассажиры теперь получают небольшой экран, установленный на центральной консоли, поскольку Tesla продолжает стремиться к тому, чтобы в их автомобилях было больше развлечений. Комбинация приборов осталась прежней, но в кабине есть кое-что новое - прямоугольная вилка в стиле самолета заменяет рулевое колесо. Это бесстыдный образец ностальгии по научной фантастике 1980-х годов в ультрасовременном стиле.

  

Автопроизводители уже давно отказались от попыток изобрести рулевое колесо, поэтому будет интересно посмотреть, понравится ли это или нет. Вы, конечно же, можете за 760 000 рублей добавить «Возможность полного самоуправления», в котором есть функции автопарковки и вызова, чтобы устранить любые недостатки использования этого прямоугольника для управления дорожным автомобилем.