В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Он также оснащен номерными знаками и сигналами поворота. Но, учитывая, что его длина составляет 7 метров, не очень практично будет, если его будущий владелец решит выехать на нем на дорогу общего пользования.

Эта безумно крутая копия Бэтмобиля легальна на дорогах

29 Января 2021

Под гладким кузовом скрывается Ford Mustang 1965 года.

  

У каждого есть свой любимый Бэтмобиль, будь то оригинальный автомобиль, основанный на концепте Lincoln Futura 1955 года, который играл главную роль в сериале о Бэтмене 1960-х годов, или тяжело бронированный танк Tumbler в трилогии Кристофера Нолана «
 

У каждого есть свой любимый Бэтмобиль, будь то оригинальный автомобиль, основанный на концепте Lincoln Futura 1955 года, который играл главную роль в сериале о Бэтмене 1960-х годов, или тяжело бронированный танк Tumbler в трилогии Кристофера Нолана «Темный рыцарь» и «Бэтмен V Супермен: На заре справедливости». В грядущем фильме «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли Бэтмобиль будет снова переработан и будет напоминать классические американские маслкары, такие как Ford Mustang и Dodge Charger.

 

Если ваша любимая машина - это Бэтмобиль из фильма Тима Бертона 1989 года «Бэтмен», то эта точная копия ищет нового владельца. Лучше всего то, что он легален на дорогах общего пользования. Как сообщает The Daily Mail, реплика была построена в 2016 году специализированной британской компанией.

 

Он разработан, чтобы напоминать культовый Бэтмобиль, которым управлял Крестоносец в плаще из фильмов 1989 года «Бэтмен» и 1992 года «Бэтмен возвращается» с Майклом Китоном в главной роли. Реплика, ласково названная «Keaton Batmobile», выглядит убедительно, точно копируя длинный капот Бэтмобиля, выступающую реактивную турбину и задние крылья.

   

Под гладким кузовом скрывается Ford Mustang 1965 года выпуска.

  

После того, как реплика была построена, она была куплена и выставлена Лондонским автомобильным музеем. После того, как музей был вынужден закрыться из-за «скандала с местным советом», теперь он продает Бэтмобиль на базе Mustang. В то время как Бэтмоб
 

После того, как реплика была построена, она была куплена и выставлена Лондонским автомобильным музеем. После того, как музей был вынужден закрыться из-за «скандала с местным советом», теперь он продает Бэтмобиль на базе Mustang. В то время как Бэтмобиль в фильмах оснащен турбинным двигателем, его копия оснащена 5,7-литровым двигателем V8, но мощность неизвестна.

 

Он также оснащен номерными знаками и сигналами поворота. Но, учитывая, что его длина составляет 7 метров, не очень практично будет, если его будущий владелец решит выехать на нем на дорогу общего пользования.

 

«Он огромен, и нам потребовалось четыре часа, чтобы просто снять его с грузовика. Я никогда не видел ничего подобного, и мне так интересно увидеть, как он работает», - сказал эксперт Bonhams Гарри Фокс-Эдвардс.

 

Эта безумно крутая копия Бэтмобиля уйдет с молотка на предстоящем 20 марта аукционе Bonhams MPH. Ожидается, что без каких-либо резервов он будет стоить от 2 до 3 млн рублей.