В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
В этом потрясающем новом видеоролике собраны кадры 911 GT3, проходящего испытания на Нюрбургринге, и показано, как тестовый автомобиль развивался за последние два года.

Узнайте, как новый Porsche 911 GT3 изменился за два года

12 Февраля 2021

Кадры из двухлетних испытаний трека на Нюрбургринге.

     

По мере того, как камуфляж продолжает уменьшаться в замедленной съемке, Porsche внес некоторые тонкие изменения в аэродинамические компоненты нового 911 GT3, чтобы улучшить его характеристики на трассе. Как и последний 911 GT3, новая модель оснащена
 

По мере того как семейство 911 поколения 992 продолжает расширяться, ожидание нового Porsche 911 GT3 почти закончилось. В недавнем тизере Porsche объявил, что «самый молодой член семейства Porsche 911 GT» дебютирует 16 февраля, почти подтвердив, что новый 911 GT3 выйдет всего через несколько дней. Благодаря шпионским снимкам и видео прототипов, проходящих тестирование, мы наблюдали за развитием нового 911 GT3 в течение нескольких последних видеороликов.

 

В этом потрясающем новом видеоролике собраны кадры 911 GT3, проходящего испытания на Нюрбургринге, и показано, как тестовый автомобиль развивался за последние два года.

 

По мере того, как камуфляж продолжает уменьшаться в замедленной съемке, Porsche внес некоторые тонкие изменения в аэродинамические компоненты нового 911 GT3, чтобы улучшить его характеристики на трассе. Как и последний 911 GT3, новая модель оснащена гигантским фиксированным задним антикрылом, которое позволяет спортивному автомобилю оставаться на трассе. По сравнению с более ранними прототипами, конструкция характерного фиксированного заднего антикрыла «лебединая шея» в более поздних прототипах выглядит тоньше и изысканнее, чтобы сэкономить лишний вес. Точно так же передняя губа на бампере выглядит более изысканной по мере развития разработки, направленной на дальнейшую оптимизацию воздушного потока.

 

Прототипы также имеют новые дефлекторы капота, более широкую колею, центральную двойную выхлопную систему и затемненные фары для более спортивного вида, в то время как задние фонари во всю ширину будут унаследованы от обычных 911 Carrera и Turbo.

  

 

Porsche уже подтвердил, что новая гоночная игрушка 911 будет оснащаться 4,0-литровым шестицилиндровым двигателем мощностью более 500 лошадиных сил и частотой вращения 9000 об/мин. Этот агрегат будет работать в паре либо с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с семиступенчатой коробкой передач PDK с двойным сцеплением. Для справки: 4,0-литровая «шестерка» нынешнего 911 GT3 развивает мощность 500 л.с. и крутящий момент 459 Нм. Мы узнаем больше о том, как Porsche улучшил новый 911 GT3, когда он будет официально представлен 16 февраля.