В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Тестовый автомобиль представляет собой машину, покрытую черной краской с золотыми гоночными полосами по центру и бокам.

Посмотрите, как 823-сильный BMW M8 гонит по автобану

2 Июня 2021

В этом мире есть лишь несколько вещей, которые сочетаются друг с другом лучше, чем автолюбитель, быстрый BMW и автобан, особенно когда вы едете на 823-сильном Manhart BMW M8 Competition.

  

По сути, это автомобиль мечты наркодилера. Manhart называет это пакетом MH8 800, и он превращает стандартный M8 Competition в огнедышащего дракона. Для достижения мощности в 823 ошадиные силы Manhart заменяет стандартную выхлопную систему на великоле
 

Современные BMW обладают огромной мощностью. BMW M5 CS, например, выдает 627 л.с. и 749 Нм крутящего момента от своего 4,4-литрового твин-турбо V8, но это детская игра по сравнению с тем, что тюнеры, такие как Manhart, получают от двигателей BMW. В следующем видео мы увидим, что может показать 800-сильный M8, если его выпустить на свободу на немецкие трассы.

 

Тестовый автомобиль представляет собой машину, покрытую черной краской с золотыми гоночными полосами по центру и бокам.

  

По сути, это автомобиль мечты наркодилера. Manhart называет это пакетом MH8 800, и он превращает стандартный M8 Competition в огнедышащего дракона. Для достижения мощности в 823 ошадиные силы Manhart заменяет стандартную выхлопную систему на великолепно звучащую систему из нержавеющей стали с клапаном управления, а также устанавливает трубы OPF-Delete и выхлопные трубы со свободным течением. Переназначение ЭБУ оживляет эти обновления. Автомобиль также оснащен регулируемым по высоте комплектом пружин от KW, глянцево-черными 21-дюймовыми колесами Manhart Concave One и элементами внешнего стиля, такими как капот из карбона, передний сплиттер, задний диффузор и накладки на пороги.

 

В видео мы видим, как водитель быстро обходит машину, прежде чем разогнаться до максимальной скорости на автобане. При достижении максимальной скорости водитель останавливает автомобиль. Удивительно видеть, как быстро эта машина разгоняется. Ближе к концу видео водитель держит ногу на газе, и Manhart BMW M8 Competition разгоняется до 311 км/ч, но, кажется, попадает в ограничитель. Мы не удивимся, если он сможет разогнаться и быстрее.