В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Subaru предоставил эту затемненную фотографию и ничего больше, и мы отметим, что автопроизводители стали умнее с этими тизерами. Они проделывают сложную работу по защите тизеров, поэтому их нельзя обработать в Photoshop. Но мы все равно попробовали,

Это новый 2022 Subaru WRX

30 Июня 2021

И он выйдет позже в этом году.

  

Мы ожидаем, что WRX и STI будут использовать 2,4-литровый H4 с турбонаддувом, установленный в Outback, который более эффективен, чем 268-сильный 2,0-литровый H4 с турбонаддувом предыдущей модели. Мы предполагаем, что он будет производить около 300 л.
 

Все мы знали, что скоро появится новый Subaru WRX. Нарицательное имя зимнего и раллийного вождения появилось сначала как простой старый WRX в 2002 году, а через пару лет появился более мощный и агрессивный WRX STI. Теперь мы знаем (от Subaru), что четвертое выйдет позже в этом году как модель 2022 года.

 

Subaru предоставил эту затемненную фотографию и ничего больше, и мы отметим, что автопроизводители стали умнее с этими тизерами. Они проделывают сложную работу по защите тизеров, поэтому их нельзя обработать в Photoshop. Но мы все равно попробовали, и, к счастью, фотография-тизер не была защищена.

 

Насколько нам известно, новый WRX будет ездить на глобальной платформе Subaru, которая лежит в основе всего, от небольшого Crosstrek до нового Outback и трехрядного внедорожника Ascent. Эта платформа должна сделать новый WRX более устойчивым на прямой, более комфортным и тихим.

 

Мы ожидаем, что WRX и STI будут использовать 2,4-литровый H4 с турбонаддувом, установленный в Outback, который более эффективен, чем 268-сильный 2,0-литровый H4 с турбонаддувом предыдущей модели. Мы предполагаем, что он будет производить около 300 л.с. для WRX и около 400 л.с. для STI. Автомат останется для WRX, но механика будет опцией. STI останется только с ручным управлением.

 

На новой целевой странице, созданной для 2022 WRX, Subaru сообщает, что «легенда WRX получит совершенно новую, еще более захватывающую главу.

  

Насколько нам известно, новый WRX будет ездить на глобальной платформе Subaru, которая лежит в основе всего, от небольшого Crosstrek до нового Outback и трехрядного внедорожника Ascent. Эта платформа должна сделать новый WRX более устойчивым на прямо
 

Скоро состоится мировая премьера Subaru WRX, и вы сможете увидеть ее вживую. Следите за обновлениями, чтобы быть одними из первых, кто увидит мощный, маневренный, полностью переработанный 2022 WRX».

  

Фотография содержит немного больше информации, чем снимок для прессы. Мы можем видеть красный оттенок и покатый нос, а также легендарный воздухозаборник на капоте, но мы не можем до конца разобрать, как будут выглядеть фары.

 

Мы также не видим много символьных линий в верхней половине. К счастью, нам не придется долго ждать. Впереди несколько мероприятий, в том числе возвращение автосалона в Лос-Анджелесе в ноябре. Если к тому времени у нас не будет дополнительной информации, мы ожидаем ее появления на одном из крупнейших шоу в Северной Америке.