В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Интерьер нового X5 Black Vermilion отделан кожей Full Merino Black с красной окантовкой и контрастной строчкой на передних и задних сиденьях, красными переплетными ковриками спереди и сзади, а также крышками подстаканников с отделкой Piano Black и ло

BMW X5, X6 и X7 Limited Edition в черно-красной отделке

19 Августа 2021

BMW только что представил новые лимитированные серии обновлений для 2022 BMW X5, X6 и X7.

  

Кроме того, в салоне есть стеклянные элементы управления для контроллера iDrive, кнопка Start/Stop, автоматический селектор передач, отделка BMW Carbon Fiber, обивка потолка M анрацитовой алькантарой, аудиосистема Harman Kardon, рулевое колесо с подо
 

Пакет Black Vermilion предлагается на X5 и X6, а версия Frozen Black предлагается на X7.

 

В центре внимания новой модели X5 - красно-черная отделка. Решетка радиатора Shadowline была окрашена в глянцевый черный цвет с красными вертикальными полосами, что создает резкий контраст с окраской Frozen Black Metallic, в то время как задняя часть автомобиля оснащена полностью светодиодными фарами Darkened M Shadowline Adaptive Full LED с лазерным освещением синего цвета.

  

BMW X5 и X6 Black Vermilion были оснащены стандартным содержимым M Sport, чтобы еще больше подчеркнуть динамичный характер автомобилей, передний и задний бамперы, а также внешняя отделка в глянцевой расширенной теневой линии M выполнены в уникальном и агрессивном стиле.

 

Модели были оснащены 22-дюймовыми легкосплавными дисками 742м со сдвоенными спицами и матовой отделкой Orbit Grey и красными глянцевыми тормозными суппортами M Sport, эксклюзивными для отделки Black Vermilion. Новый X5 также оснащен выхлопной системой M Sport, которая соответствует спортивному внешнему виду автомобиля.

 

Интерьер нового X5 Black Vermilion отделан кожей Full Merino Black с красной окантовкой и контрастной строчкой на передних и задних сиденьях, красными переплетными ковриками спереди и сзади, а также крышками подстаканников с отделкой Piano Black и логотипом Edition, чтобы подчеркнуть эксклюзивность модели.

  

Интерьер нового X5 Black Vermilion отделан кожей Full Merino Black с красной окантовкой и контрастной строчкой на передних и задних сиденьях, красными переплетными ковриками спереди и сзади, а также крышками подстаканников с отделкой Piano Black и ло
 

Кроме того, в салоне есть стеклянные элементы управления для контроллера iDrive, кнопка Start/Stop, автоматический селектор передач, отделка BMW Carbon Fiber, обивка потолка M анрацитовой алькантарой, аудиосистема Harman Kardon, рулевое колесо с подогревом и многоконтурные вентилируемые сиденья для водителя и переднего пассажира.