В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Здесь представлены автомобили 1963 Jaguar Lightweight E-Type, 1967 Ferrari 330 P4 и 1995 McLaren F1 GTR Ueno Clinic. Как видите, каждая модель тщательно проработана деталями ручной работы, созданными на основе цифровых сканированных изображений реаль

Эти удивительные гоночные модели стоят больше, чем настоящий автомобиль

23 Августа 2021

Все они созданы по мотивам легенд «24 часов Ле-Мана».

  

«Для нас невероятно интересно сотрудничать с 24 Hours of Le Mans, одной из старейших и самых престижных автомобильных и автоспортивных организаций в мире. Для нас большая честь стать частью семьи Ле-Мана, и мы с нетерпением ждем, что принесет нам буд
 

Amalgam Collection, производитель самых детализированных моделей автомобилей в мире, недавно представил новую серию «24 часа Ле-Мана», начиная с 1969 Ford GT40. Чтобы создать эту новую серию, модельная компания объединилась с Automobile Club de l'Ouest (ACO), организацией, ответственной за организацию 24 часов Ле-Мана и первого в мире Гран-при. В эту новую коллекцию войдут легендарные автомобили Aston Martin, Audi, Bugatti, Ferrari, Ford, Jaguar, McLaren и Porsche, начиная с 1930-х годов и до наших дней.

 

Покупатели смогут купить модели в масштабе 1:8 и 1:18, причем цены сильно зависят от размера. Ни одно из этих высокодетализированных творений не является дешевым: самая маленькая модель в масштабе 1:18 стоит от 72 000 рублей. Примеры в масштабе 1: 8 начинаются от 740 000 рублей и могут приближаться к 1,5 млн.

 

В дополнение к изображениям GT40, опубликованным в прошлом месяце, Amalgam опубликовал больше изображений, на которых показаны некоторые другие легенды Ле-Мана, представленные в коллекции.

  

Покупатели смогут купить модели в масштабе 1:8 и 1:18, причем цены сильно зависят от размера. Ни одно из этих высокодетализированных творений не является дешевым: самая маленькая модель в масштабе 1:18 стоит от 72 000 рублей. Примеры в масштабе 1: 8
 

Здесь представлены автомобили 1963 Jaguar Lightweight E-Type, 1967 Ferrari 330 P4 и 1995 McLaren F1 GTR Ueno Clinic. Как видите, каждая модель тщательно проработана деталями ручной работы, созданными на основе цифровых сканированных изображений реальных автомобилей и их частей. Некоторые из моделей даже имеют реалистичный урон от соответствующей расы, нанесенный мастерами Амальгамы с использованием архивных изображений.

 

«Для нас невероятно интересно сотрудничать с 24 Hours of Le Mans, одной из старейших и самых престижных автомобильных и автоспортивных организаций в мире. Для нас большая честь стать частью семьи Ле-Мана, и мы с нетерпением ждем, что принесет нам будущее », - сказал генеральный директор Amalgam Collection Бен Стрит.

 

Если вам не нравятся гоночные автомобили, компания также предлагает индивидуальные услуги по изготовлению подробной модели вашего личного автомобиля. Поскольку эти модели настолько дороги, мы предполагаем, что большинство автомобилей, которые Amalgam превращает в модели, имеют семизначные ценники.