В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Некоторые из эксклюзивных функций включают в себя накладки на пороги Defender 007 с подсветкой и специально разработанную анимацию запуска интуитивно понятного сенсорного экрана информационно-развлекательной системы Pivi Pro в честь давнего сотруднич

Land Rover представляет новое эксклюзивное издание в честь 25-го фильма о Джеймсе Бонде

6 Сентября 2021

Компания Land Rover SV Bespoke создала новый Land Rover Defender V8 Bond Edition в честь 25-го фильма о Джеймсе Бонде «Не время умирать».

  

Финбар Макфолл, бренд-директор Land Rover, сказал: Land Rover Defender V8 Bond Edition - это эксклюзивный вариант самого мощного серийного Defender из когда-либо созданных, вдохновленный автомобилями в «Не время умирать». Он представляет собой встреч
 

Доступный для заказа как Defender 90 или 110 и вдохновленный Dedender, которые появляются в No Time to Die, новая версия поставляется с расширенным черным пакетом с 22-дюймовыми дисками Gloss Black, фирменными передними тормозными суппортами Xenon Blue и задним значком Defender 007.

  

Некоторые из эксклюзивных функций включают в себя накладки на пороги Defender 007 с подсветкой и специально разработанную анимацию запуска интуитивно понятного сенсорного экрана информационно-развлекательной системы Pivi Pro в честь давнего сотрудничества Land Rover с франшизой о Джеймсе Бонде. Ночью покупатели также увидят уникальную графику лампы «007».

 

Линейка ограничена всего 300 единицами и поставляется с деталями лазерного травления, что говорит о том, что это одна из 300 эксклюзивных моделей.

  

 

Финбар Макфолл, бренд-директор Land Rover, сказал: Land Rover Defender V8 Bond Edition - это эксклюзивный вариант самого мощного серийного Defender из когда-либо созданных, вдохновленный автомобилями в «Не время умирать». Он представляет собой встречу двух великих британских брендов и является уникальным празднованием 38-летнего сотрудничества Land Rover с Джеймсом Бондом.

  

Основанный на недавно выпущенном Defender V8, Bond Edition оснащен 5,0-литровым бензиновым двигателем с наддувом мощностью 525 л.с., который также генерирует крутящий момент 625 Нм и соединен с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

  

«Не время умирать» режиссер Кэри Джоджи Фукунага с Дэниелом Крейгом, который возвращается в своем пятом и последнем фильме в роли Джеймса Бонда 007. Фильм выходит в кинотеатрах с 30 сентября 2021 года.