В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Мадхья-Прадеш, фанат Lambo из Индора, Индия, настолько любит Lamborghini Aventador настолько, что решил построить его сам, взяв за основу старый седан Honda Civic. Существует множество кит-каров с хорошей репутацией, которые поставляются предваритель

Honda Civic превращается в Lamborghini Aventador

15 Декабря 2021

Но он сохраняет свой багажник и крохотный 1,8-литровый мотор.

          

Пропасть между богатыми и бедными еще никогда не была шире. Пока миллиардеры играют в космических ковбоев, остальные из нас работают на обычной работе и водят обычные автомобили. Идея однажды обзавестись суперкаром, таким как Ferrari или Lamborghini,
 

Пропасть между богатыми и бедными еще никогда не была шире. Пока миллиардеры играют в космических ковбоев, остальные из нас работают на обычной работе и водят обычные автомобили. Идея однажды обзавестись суперкаром, таким как Ferrari или Lamborghini, настолько далека от большинства наших реалий, что мы даже не задумываемся об этом, но некоторые фанаты автомобилей испытывают такое желание управлять машиной своей мечты, что в конечном итоге приводит к тому, что они строят ее своими руками.

             

Мадхья-Прадеш, фанат Lambo из Индора, Индия, настолько любит Lamborghini Aventador настолько, что решил построить его сам, взяв за основу старый седан Honda Civic. Существует множество кит-каров с хорошей репутацией, которые поставляются предварительно упакованными со всеми необходимыми инструкциями по сборке, но такой проект требует истинной изобретательности, а также много времени и навыков.

              

Прадеш и его команда начали с разборки Civic восьмого поколения до «костей», а затем изготовили каркас кузова на заказ и панели из стекловолокна, которые выглядят впечатляюще близкими к реальным. Silver Shark окрашен в привлекательный серебристый цвет с красными бликами и узкими полосками по всей поверхности. Мы ценим внимание к мелким деталям, таким как кастомное, фары и четыре выхлопные трубы.

             

У Silver Shark даже есть ножничные двери и убирающаяся крыша. Очевидно, что преобразование не было бы полным без массивного заднего антикрыла.

  

 

Silver Sharp ездит на 19-дюймовых колесах, но мы бы посоветовали опустить машину и отрегулировать их.

             

Внутри оригинальный интерьер Civic был сильно изменен. Сиденья были переделаны и по новому отделаны, чтобы напоминать оригинальные модели Lambo, с белыми кожаными вставками. Рулевое колесо даже напоминает Aventador, как и дверные панели. У этого «суперкара» на базе Civic все еще есть задние сиденья и большой багажник объемом 395 литров, в комплекте с искусственным кожухом двигателя.

                

В основе этого подделанного Lambo лежит оригинальный 1,8-литровый атмосферный четырехцилиндровый двигатель Civic в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач. При выходной мощности около 140 л.с. этот переднеприводный Aventador не будет устанавливать никаких рекордов круга, и мы не можем себе представить, чтобы он хорошо звучал, но, по крайней мере, Прадеш сэкономит деньги на топливе. Мы высоко оцениваем эту богатую деталями сборку и надеемся, что Прадеш в конечном итоге заменит двигатель на турбо-установку K20, чтобы Silver Shark мог дать фору настоящему Aventador.