В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Таким образом, люди, покупающие NFT, явно совершат довольно выгодную сделку. Торги начнутся с 0,01 NFT, что составляет около 3 300 рублей. У художника NFT было около 100 человек, которые помогали ему осуществить этот трюк, и этим добровольцам было пр

Художник взорвал Lamborghini Huracan ради NFT

28 Февраля 2022

Уничтожение искусства, чтобы сделать искусство.

                      

Таким образом, люди, покупающие NFT, явно совершат довольно выгодную сделку. Торги начнутся с 0,01 NFT, что составляет около 3 300 рублей. У художника NFT было около 100 человек, которые помогали ему осуществить этот трюк, и этим добровольцам было пр
 

В наши дни реальность ничем не отличается от вымысла, она плывет где-то в другой галактике. Несмотря на все безумие в мире прямо сейчас, люди все еще находят творческие способы заставить остальных усомниться в заявлениях человечества о том, что они разумные существа. Возьмем, к примеру, NFT. Эти цифровые «произведения искусства» покорили Интернет, и то, что началось с того, что люди покупали изображения мультяшных обезьян, вышло из-под контроля. Последний трюк NFT, попавший в заголовки, принадлежит художнику Shl0ms, который только что взорвал Lamborghini Huracan, и он планирует продать отснятый материал на благое дело. Многие крупные производители автомобилей присоединились к увлечению NFT, в том числе Porsche и Nissan, но ни один из них не зашел так далеко.

            

Мы видели несколько довольно диких трюков, проделанных для интернет-славы, например, когда Туомас Катайнен решил взорвать свою Tesla Model S, но он не пытался явно нажиться на шоу. Shl0ms, с другой стороны, планирует продать клипы, на которых он уничтожает Huracan. В общей сложности было собрано 999 частей погибшего Lambo, которые будут проданы в рамках запуска NFT.

                   

Каждый покупатель получит небольшой фрагмент видео вместе с разрушенной частью автомобиля, и говорят, что полное видео в конечном итоге будет доступно для всеобщего просмотра.

  

Мы видели несколько довольно диких трюков, проделанных для интернет-славы, например, когда Туомас Катайнен решил взорвать свою Tesla Model S, но он не пытался явно нажиться на шоу. Shl0ms, с другой стороны, планирует продать клипы, на которых он унич
 

Таким образом, люди, покупающие NFT, явно совершат довольно выгодную сделку. Торги начнутся с 0,01 NFT, что составляет около 3 300 рублей. У художника NFT было около 100 человек, которые помогали ему осуществить этот трюк, и этим добровольцам было представлено 111 NFT.

                       

Shl0ms утверждает, что этот трюк является «общей критикой жадности и краткосрочности в криптовалюте», и планирует использовать «большую часть» выручки для финансирования различных форм настоящего физического публичного искусства, которым могут наслаждаться все. Как говорит словенский философ Славой Жижек: «Как только мы отказываемся от вымысла и иллюзии, мы теряем саму реальность; как только мы вычитаем вымысел из реальности, сама реальность теряет свою дискурсивно-логическую последовательность».