В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Дополнительная длина автомобиля была слишком велика для стандартного шасси, поэтому Mini пришлось поработать над добавлением третьей оси сзади, создав таким образом дизайн, который может соперничать даже с устрашающим 6x6 G-Wagon. Вопреки идее внедор

4,3-метровый лимузин Mini не был первоапрельской шуткой

7 Апреля 2022

Он затмил всех на Олимпийских играх 2004 года в Афинах.

                         

В то время как структура автомобиля интересна, основными моментами проекта являются его функции комфорта, в том числе телевизор с плоским экраном, который служит как часть, отделяющая пассажиров от водителя. В соответствии с потребностями в средствах
 

Эта веселая итерация Mini Cooper Hardtop первого поколения служит напоминанием о том, сколько денег автомобильные компании тратят на самые причудливые продукты. Он называется Mini Cooper S XXL и, по сути, был рекламным автомобилем для Олимпийских игр 2004 года в Афинах, Греция. Что делает его особенно интересным, так это то, что он был растянут до 4,3 м в длину, чтобы в нем можно было разместить полнофункциональную гидромассажную ванну сзади.

                  

Это концептуальный автомобиль, который существует уже почти два десятилетия, но Mini наконец-то отказался от некоторых важных деталей, касающиеся его дизайна. Хотя в нем не указано, кто выполнил эту работу, это подтверждает, что специальный автомобиль был собран опытным производителем кузовов из Лос-Анджелеса.

                  

Дополнительная длина автомобиля была слишком велика для стандартного шасси, поэтому Mini пришлось поработать над добавлением третьей оси сзади, создав таким образом дизайн, который может соперничать даже с устрашающим 6x6 G-Wagon. Вопреки идее внедорожных возможностей, команда дизайнеров решила оснастить автомобиль тюнинговым комплектом John Cooper Works для более резкой динамики управляемости, в которой он, скорее всего, отчаянно нуждается.

                         

В то время как структура автомобиля интересна, основными моментами проекта являются его функции комфорта, в том числе телевизор с плоским экраном, который служит как часть, отделяющая пассажиров от водителя. В соответствии с потребностями в средствах массовой информации в то время, он даже может похвастаться DVD-плеером. Для непревзойденного уровня связи задние пассажиры могут использовать автомобильный телефон, который можно использовать для общения с водителем.

                   

Cooper S XXL не был бы таким особенным без этой легендарной гидромассажной ванны в задней части.

  

В то время как структура автомобиля интересна, основными моментами проекта являются его функции комфорта, в том числе телевизор с плоским экраном, который служит как часть, отделяющая пассажиров от водителя. В соответствии с потребностями в средствах
 

Устройство состоит из двух купален, которые оказались более чем удобными, поскольку они перевозили пассажиров жарким греческим летом 2004 года. Для удобства вода легко сливается через простую заглушку и закрывается, когда она не используется, через задний люк, который был преобразован в навес.

                  

После того, как Mini выполнил свою задачу на Олимпийских играх, специальный Cooper S XXL отправился в мировое турне, прежде чем его использовали в качестве маркетингового инструмента для рынков Европы и Азии. В последнее время мы не видели этот забавный проектный автомобиль, но мы надеемся, что компания заботится о своем концептуальном автомобиле лучше, чем некоторые другие производители.