В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя автомобиль все еще находится под сильным камуфляжем, эти снимки, сделанные в Германии, показывают, что новый Sport SVR получит множество визуальных изменений, включая новый спойлер на крыше, четыре выхлопных трубы и уникальный диффузор. Также бу

Замечен горячий новый 2022 Range Rover Sport SVR

27 Апреля 2022

Полное представление нового Range Rover Sport ожидается в ближайшее время, и эти новые шпионские снимки предполагают, что скоро может последовать еще более спортивная версия SVR.

  

Хотя автомобиль все еще находится под сильным камуфляжем, эти снимки, сделанные в Германии, показывают, что новый Sport SVR получит множество визуальных изменений, включая новый спойлер на крыше, четыре выхлопных трубы и уникальный диффузор. Также будет добавлена более агрессивная передняя решетка для подачи дополнительного воздуха к более мощному двигателю SVR.

 

Range Rover Sport впервые получил горячую версию SVR во время фейслифтинга модели второго поколения в 2015 году, оснащенной 5,0-литровым двигателем V8 с наддувом мощностью 550 л.с. Мы, вероятно, увидим еще большую производительность в последнем Sport SVR, флагмане, использующем тот же 4,4-литровый двигатель V8 с двойным турбонаддувом, что и в BMW X5 M Competition.

 

Этот двигатель доступен в последнем полноразмерном Range Rover мощностью 523 л.с., но SVR, скорее всего, будет соответствовать мощности X5 M в 616 л.с. Мы также можем ожидать, что новый SVR будет использовать ту же восьмиступенчатую автоматическую коробку передач ZF, что и в X5 M, и, хотя мы не можем получить никаких подсказок из этих шпионских снимков, усиленная подвеска и более мощные тормоза - это точно.

 

Новый Sport будет доступен с чисто электрической трансмиссией, и, учитывая мгновенное ускорение, обеспечиваемое электромобилями, вполне возможно, что новый SVR не будет самой быстрой моделью в линейке Range Rover Sport на скорости от 0 до 100 км/ч. Тем не менее, новая модель вполне может превзойти старую машину по времени разгона до 100 км/ч за 4,5 секунды и максимальной скорости 280 км/ч.

 

Учитывая, что новый Sport должен быть представлен 10 мая, презентация SVR не за горами. Цены, вероятно, буду начинаться с эквивалента примерно 9,3 млн рублей.