В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Смотрите дрифт на Toyota GR Corolla 2023 года

Смотрите дрифт на Toyota GR Corolla 2023 года

16 Май 2022

Пилот Формулы-дрифта Кен Гуши подвергает машину серьезным испытаниям.

                             

Это видео и показанный автомобиль очень захватывающие. GR Corolla знаменует собой конец долгого пути для американских энтузиастов, которые жаждали полноприводного хот-хэтча от Toyota с тех пор, как пару лет назад GR Yaris появился на улицах нескольки
 

2023 Toyota GR Corolla, наконец, представлена, и скоро должны открыться книги заказов. А пока у нас есть постоянный поток тизеров и информации о продукте, чтобы мы были счастливы. Toyota Formula Drift Кен Гуши — последний человек, продемонстрировавший некоторые уникальные способности автомобиля.

               

Хотя это всего лишь тизер, во время фильма Гуши рассказывает об удивительных деталях, в том числе обсуждает перенос веса автомобиля и использование шин на грязных поверхностях. Затем он сравнивает движение автомобиля на асфальте и грязи, а затем демонстрирует способности GR Corolla проходить повороты. Мы даже получили краткую демонстрацию прохождения поворота по грязи, включая объяснение скандинавского щелчка и урок по вождению с пятки на носок, чтобы соответствовать оборотам. Будет чрезвычайно трудно дождаться конца этого года, чтобы увидеть это во плоти.

              

Это видео и показанный автомобиль очень захватывающие. GR Corolla знаменует собой конец долгого пути для американских энтузиастов, которые жаждали полноприводного хот-хэтча от Toyota с тех пор, как пару лет назад GR Yaris появился на улицах нескольких стран. Этот автомобиль появился в соответствии с правилами омологации чемпионата мира по ралли FIA, поэтому он получил все превосходные раллийные технологии, такие как система полного привода GR, более широкая задняя колея и облегченный кузов.

                   

Более крупная GR Corolla, которую мы получим, будет иметь почти такой же комплект.

  

 

Это означает 1,6-литровый трехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 300 л.с. и 370 Нм крутящего момента. Система полного привода автомобиля может распределять мощность от 50/50 до 30/70, причем большая часть приходится на заднюю часть, а также есть возможность выбора режимов привода для дальнейшего повышения производительности.

                   

Toyota не объявила цены на Corolla GR 2023 года, а банки заказов дилеров еще не открыты. Тем не менее, форумы энтузиастов переполнены людьми, утверждающими, что зарезервировали автомобилm. Это, вероятно, сделает автомобиль популярным товаром, особенно для Circuit Edition, выпущенного только в первый год. Кроме того, Toyota признает, что будет внимательно следить за поставками, чтобы сохранить эксклюзивность GR Corolla. «Я бы не сказал, что ограничивающим фактором для них является наша способность их производить», — сказал в апреле вице-президент Toyota по маркетингу Майк Трипп. «Мы очень осторожны, чтобы убедиться, что мы сохраняем доверие к нише».