В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Теперь еще один образец итальянского искусства будет увековечен в лучшем датском пластике.

Захватывающая дух SP3 Daytona от Ferrari присоединится к серии Lego Technic

28 Май 2022

Вот самый дешевый способ стать владельцем SP3 Daytona.

              

           

Если, как и у большинства из нас, ваша зарплата не позволяет вам насладиться лучшими блюдами Маранелло, вам придется найти другие способы удовлетворить свою страсть к гарцующей лошади. Впервые компания Lego представила комплект Technic в 2020 году, это был Ferrari 488 GTE, состоящий из 1677 деталей. Теперь еще один образец итальянского искусства будет увековечен в лучшем датском пластике.

                  

Отдавая дань уважения потрясающему Ferrari Daytona SP3, новейший набор Lego Technic бросит вызов даже самым опытным конструкторам Lego, поскольку в нем 3776 деталей. Интересно, что производитель игрушек еще официально не выпустил продукт, но несколько ритейлеров уже выставили желаемый набор на продажу. Однако с тех пор многие объявления исчезли.

                     

Сообщается, что новый набор Technic, который будет выпущен в августе, будет стоить 26 тысяч рублей, хотя некоторые поставщики, как утверждается, принимают предварительные заказы примерно на 24 тысячи рублей. О последнем пополнении в семействе Lego известно не так много, но фотография, найденная на Reddit, дает нам дополнительные подсказки.

             

На нем изображена модель SP3 Daytona, а также аннотация, которая гласит: «Узнайте, как была спроектирована и построена модель Lego Technic Ferrari Daytona SP3 одновременно с разработкой реального суперкара, выпущенного ограниченным тиражом».

 

Сообщается, что миниатюрная версия прекрасного суперкара будет очень детализирована, с движущимся двигателем и открывающимися дверями.

             

На нем изображена модель SP3 Daytona, а также аннотация, которая гласит: «Узнайте, как была спроектирована и построена модель Lego Technic Ferrari Daytona SP3 одновременно с разработкой реального суперкара, выпущенного ограниченным тиражом».
 

Когда Ferrari SP3 Daytona наконец-то дебютирует, она присоединится к целому ряду знаменитых автомобильных икон. Недавно датский производитель игрушек представил автомобиль McLaren F1 с движущимся двигателем V6, к большому удовольствию Даниэля Риккардо и Ландо Норриса. Но, если это не впечатляет, возможно, это сделает конструктов Lego Ferrari F40 в натуральную величину может.

              

Точная копия последнего творения Энцо Феррари в масштабе 1:1 выставлена на выставке в Legoland в Калифорнии, и потребовалось целых 3700 часов работы, чтобы воплотить идею в реальность. Предстоящая SP3 Daytona должна быть более управляемой, и ее также будет легче собрать на журнальном столике. Мы ожидаем, что Lego сделает официальное объявление об этом в ближайшие недели.

                                 

Что касается стоимости, мы ожидаем, что она будет стоить около 26 тысяч.