В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Покупатели могут выбрать один из двух уникальных дизайнов колес, каждый из которых предлагает два варианта цвета. Нам особенно нравится стиль 825 M с двойными спицами в светлой отделке, потому что он лучше демонстрирует рисунок спиц, чем черные колес

BMW M3 Touring выпускается в кричащих цветах

22 Июня 2022

Жаль, что BMW выбрал скучный стартовый цвет.

   

Варианты интерьера почти идентичны седану с 16 одноцветными или двухцветными комбинациями кожи и пятью элементами отделки. Не считая расширенной кожи и двухцветных вариантов, основные доступные цветовые тона включают: Yas Marina Blue, Silverstone, Ky
 

После того, что казалось вечностью тизеров и несвоевременных утечек, BMW наконец представил первый серийный универсал M3. Как и седан BMW M3 2022 года, M3 Touring использует 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель с двойным турбонаддувом, производящий 503 лошадиных силы и 649 Нм крутящего момента.

 

Полный конфигуратор пока недоступен, но сайт позволяет визуализировать все доступные цвета, многие из которых гораздо интереснее стартового цвета Brooklyn Grey. На самом деле, наши фотографы-шпионы запечатлели M3 Touring в зеленом цвете Isle of Man Green, стартовом цвете седана M3. Как и следовало ожидать, он выглядит потрясающе.

  

Помимо вышеупомянутых Brooklyn Grey и Isle of Man Green, другие доступные оттенки включают: Alpine White, Sao Paulo Yellow, Sapphire Black, Sky Scraper Grey, Portimao Blue (и Individual Frozen Portimao Blue), Toronto Red, Brooklyn Grey, Individual Tanzanite Blue, Individual Dravit Grey, Aventurine Red, Individual Frozen Brilliant White, Individual Frozen Pure Grey, Individual Frozen Black и Individual Frozen Orange. Они в целом аналогичны тем, что предлагаются на седане M3, с некоторыми дополнениями.

 

Каждый Touring получает глянцевую черную крышу, а не крышу из карбона, доступную на седане.

  

Варианты интерьера почти идентичны седану с 16 одноцветными или двухцветными комбинациями кожи и пятью элементами отделки. Не считая расширенной кожи и двухцветных вариантов, основные доступные цветовые тона включают: Yas Marina Blue, Silverstone, Ky
 

Покупатели могут выбрать один из двух уникальных дизайнов колес, каждый из которых предлагает два варианта цвета. Нам особенно нравится стиль 825 M с двойными спицами в светлой отделке, потому что он лучше демонстрирует рисунок спиц, чем черные колеса.

 

Варианты интерьера почти идентичны седану с 16 одноцветными или двухцветными комбинациями кожи и пятью элементами отделки. Не считая расширенной кожи и двухцветных вариантов, основные доступные цветовые тона включают: Yas Marina Blue, Silverstone, Kyalami Orange, Black, Fiona Red, Tartufo, Ivory White и Fjord Blue.

 

В целом, приятно видеть, как обычно мрачные немцы выходят из своей зоны комфорта и представляют интересную палитру, в которой столько же индивидуальности, сколько и в самом автомобиле.