В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Хотя он не будет выпущен до следующего года, отказ от раскрытия информации не является хитом. Задержка будет «вопросом нескольких месяцев», заявил генеральный директор Bentley Адриан Холлмарк. Это означает, что мы все еще увидим автомобиль, который,

Bentley откладывает производство электро-кара мощностью 1400 л.с.

29 Июля 2022

Появление первого электромобиля Bentley — важный первый шаг в его электрическом будущем.

   

Bentley Flying Spur Hybrid и Bentayga Hybrid медленно продвигаются к электрификации, но Bentley стремится стать полностью электрическим брендом к 2030 году и продавать только частично электрифицированные автомобили к 2026 году. Мы задаемся вопросом,
 

Bentley сделала несколько смелых заявлений о своем грядущем электромобиле. Сообщается, что он будет производить 1400 лошадиных сил и невероятно быстро разгоняться до 100 км/ч (примерно за 1,5 секунды). От такого ускорения пассажиров должно тошнить. Мы очень рады, что Bentley EV выйдет в производство, но, согласно Automotive News, нам придется подождать еще немного. Bentley отложил производство своего первого электромобиля на целый год; теперь он дебютирует в 2026 году.

 

Хотя он не будет выпущен до следующего года, отказ от раскрытия информации не является хитом. Задержка будет «вопросом нескольких месяцев», заявил генеральный директор Bentley Адриан Холлмарк. Это означает, что мы все еще увидим автомобиль, который, по слухам, является большим купе, где-то в 2025 году, прежде чем он выйдет на дороги в следующем году.

 

Hallmark не назвал никаких конкретных причин задержки, но говорит, что это не было связано с проблемами, которые преследуют подразделение программного обеспечения его материнской Volkswagen Group, Cariad. Porsche уже подтвердил, что задержки программного обеспечения отодвинули его Macan EV, и, как сообщается, другие бренды VW Group, включая Audi, также пострадали. Сообщается, что аппаратное обеспечение для этих автомобилей готово, но программное обеспечение их сдерживает. «Мы находимся прямо в середине этого процесса, который требует больших усилий, потому что мы должны выполнить предварительную работу, которую мы никогда не делали с предыдущими программами», — сказал Холлмарк.

 

Bentley EV будет работать на платформе Scalable Systems Platform (SSP), которая разрабатывается в рамках проекта Artemis. Первый электромобиль Audi на SSP также отложен до 2026 года.

  

Bentley EV будет работать на платформе Scalable Systems Platform (SSP), которая разрабатывается в рамках проекта Artemis. Первый электромобиль Audi на SSP также отложен до 2026 года.
 

Bentley Flying Spur Hybrid и Bentayga Hybrid медленно продвигаются к электрификации, но Bentley стремится стать полностью электрическим брендом к 2030 году и продавать только частично электрифицированные автомобили к 2026 году. Мы задаемся вопросом, отодвинут ли эти недавние новости этот общий график. Bentley инвестировала около 3 миллиардов долларов в свой завод в Крю, Англия, для капитального ремонта производства электромобилей и гибридов PHEV.