В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Есть также 20-дюймовые легкосплавные диски с такой же отделкой, оснащенные внедорожными шинами.

Новый Land Rover Defender 75th Limited Edition уже доступен по цене от 5.9 млн рублей

14 Сентября 2022

Новое специальное издание Land Rover Defender будет доступно в 90 или 110 версиях.

          

                

В следующем году Land Rover отметит свое 75-летие, но праздновать его он начнет раньше, выпустив Defender 75th Limited Edition. Он доступен для заказа уже сейчас по цене от 5,9 млн рублнй за модель 90 и 6,2 млн рублей за более крупную модель 110.

               

Отличить 75th Limited Edition от стандартного Defender HSE, на котором он основан, помогает зеленая краска Grasmere Green, которая используется как снаружи, так и внутри. Есть также 20-дюймовые легкосплавные диски с такой же отделкой, оснащенные внедорожными шинами. Снаружи есть уникальная графика 75 Years, бамперы окрашены в серебристый цвет Ceres Silver, а защитное стекло входит в стандартную комплектацию.

             

Интерьер также претерпел небольшие изменения. На приборной панели есть выгравированная лазером деталь «75 Years», сиденья отделаны «Resist Ebony» (другими словами, черными), а на центральной консоли используется ткань Land Rover «Robustec».

             

Поскольку 75th Limited Edition базируется на комплектации HSE, в стандартный комплект входят 3D-камеры, пневматическая подвеска, технология Land Rover Terrain Response, аудиосистема Meridian, светодиодные фары, 11,4-дюймовый информационно-развлекательный экран Pivi Pro, проекционный дисплей и беспроводное зарядное устройство для смартфона.

            

Кроме того, есть складная тканевая крыша или вариант раздвижного панорамного стекла с рейлингами на крыше.

          

Интерьер также претерпел небольшие изменения. На приборной панели есть выгравированная лазером деталь «75 Years», сиденья отделаны «Resist Ebony» (другими словами, черными), а на центральной консоли используется ткань Land Rover «Robustec».

               

Спереди установлены 14-позиционные регулируемые сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом, а также трехзонный климат-контроль.

              

Под капотом Defender 75th Limited Edition доступен с подключаемым гибридным двигателем P400e (только для моделей 110) мощностью 398 л.с. и 640 Нм. Дизельный мягкий гибрид D300 мощностью 296 л.с. также доступен для любого типа кузова, в то время как каждая модель получает восьмиступенчатую автоматическую коробку передач и постоянный полный привод.

            

Помимо самого автомобиля покупатели получат уникальные часы, рюкзак и футболку с логотипом Defender 75th Limited Edition.