В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
AMG оставил силовой агрегат топового 45 S в покое. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель 45 S с турбонаддувом, по сути, представляет собой один из блоков твин-турбо V8, который используется в более крупных моделях AMG, таких как E 63 S и 4-дверны

Mercedes-AMG CLA 45 и 35 получат свежие доработки к 2023 году

19 Января 2023

Редизайн экстерьера и техническое обновление высокопроизводительных версий четырехдверного купе CLA

  

В салоне есть дополнительные сиденья AMG Performance с черно-оранжевой строчкой и оранжевой вышивкой «CLA 45 S» на подголовниках. На дверных порогах и напольных ковриках AMG также есть контрастная оранжевая строчка с надписью «Street Style Edition».
 

Mercedes модернизировал свою стройную модель CLA к 2023 году, включая горячие производные AMG CLA 45 и 35. Цены на последние разработки еще не объявлены, но мы ожидаем, что автомобили поступят в продажу в ближайшие месяцы.

 

В 2022 году A-Class получил фейслифтинг среднего возраста, что внесло изменения в горячие хэтчбеки Mercedes-AMG A 45 и A 35. С этими моделями, построенными на одной платформе и использующими множество технологий и дизайна — это в значительной степени дежа вю с этими обновлениями для более стильного CLA.

 

Есть новая решетка радиатора, измененный передний бампер и измененные фары и задние фонари. Три новых комплекта 18-дюймовых легкосплавных дисков были изготовлены для модели AMG CLA 35, а также два новых 19-дюймовых дизайна для версий 45 S.

 

Цены на обновленные CLA 45 и 35 пока не объявлены, но первым покупателям будет предложена ограниченная серия CLA 45 S под названием AMG Street Style Edition. Он получает окраску Mountain Grey Magno в стандартной комплектации, а также логотип AMG и узор в виде клетчатого флага сбоку. Флуоресцентные оранжевые акценты можно увидеть на 19-дюймовых колесах, заднем диффузоре, переднем спойлере и боковых канардах.

 

В салоне есть дополнительные сиденья AMG Performance с черно-оранжевой строчкой и оранжевой вышивкой «CLA 45 S» на подголовниках. На дверных порогах и напольных ковриках AMG также есть контрастная оранжевая строчка с надписью «Street Style Edition».

  

Цены на обновленные CLA 45 и 35 пока не объявлены, но первым покупателям будет предложена ограниченная серия CLA 45 S под названием AMG Street Style Edition. Он получает окраску Mountain Grey Magno в стандартной комплектации, а также логотип AMG и уз
 

AMG оставил силовой агрегат топового 45 S в покое. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель 45 S с турбонаддувом, по сути, представляет собой один из блоков твин-турбо V8, который используется в более крупных моделях AMG, таких как E 63 S и 4-дверный AMG GT. В CLA 45 S он развивает мощность 415 л.

 

Нижняя ступень CLA 35 получает расстроенную версию этого устройства, теперь оснащенную 48-вольтовой электрической системой, действующей как мягкий гибрид. По словам Mercedes, это позволяет использовать только электрический двигатель и «функции старт-стоп». Как и прежде, он выдает 302 л.

 

Хотя CLA 45 S является полноприводным, он имеет задний дифференциал с парой муфт, по одной на каждый карданный вал, что позволяет распределять мощность точно между каждым из задних колес. Это, по словам Mercedes, не только улучшает сцепление с дорогой, но и позволяет ввести «режим дрифта».