В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Вот куда движется Hoonigan без легендарного Кена Блока

Вот куда движется Hoonigan без легендарного Кена Блока

20 Февраля 2023

Многое изменилось после кончины легенды

   

Вот куда движется Hoonigan без легендарного Кена Блока
 

На этой неделе команда Hoonigan разместила на YouTube новое видео, в котором объясняется, в каком направлении движется команда после трагической кончины Кена Блока.

 

Брайан Скотто, деловой партнер и друг Блока, говорит, что год должен был начаться с поездки в Австралию, где команда должна была снимать новую версию популярного «This vs. That», в котором интересные модифицированные автомобили противопоставляются друг другу. Конечно, печальные события 2 января поставили эти планы на паузу.

 

Еще одно шоу, Tangents, тоже завершится, но Скотто отмечает, что зрителям есть чего ждать. «Это шоу, которое будет выходить по средам, будет посвящено всему тому, что мы действительно хотим делать».

 

Группа говорит, что она будет похожа на Daily Transmission, которая постепенно исчезала по мере роста Hoonigan.

 

Член команды Рон Зарас сказал, что 2023 год станет большим годом для Hoonigan. «У нас впереди большой год, у нас много планов. Мы сделали шаг назад и хотим вернуться к истокам того, кем мы являемся как Hoonigan.

 

Отсутствие Блока оставило дыру в сердце команды и болельщиков по всему миру, но ясно, что они полны решимости воздать должное талантливому гонщику, делая то, что у них получается лучше всего.

 

Его семья также будет чтить память Блока наилучшим образом, а его жена Люси и дочь Лия вернутся на сцену ралли в следующем месяце.

  

 

Об этом Люси Блок сообщила в своем Instagram-аккаунте. «Мы уже составили план на сезон ARA 2023, и Кен гордился бы нами. Мы еще не разобрались со всеми деталями, но мы во всем разберемся, и скоро увидимся на ралли», она написала.

 

Миссис Блок будет пилотировать раллийный автомобиль Fiesta, а ее дочь Лия примет участие в ралли 100 Acre Wood Rally на заднеприводном Subaru BRZ. Согласно Car and Driver, Алекс Джельсомино присоединится к Люси в качестве штурмана, а его жена Рианон будет штурманом Лии. Это довольно уместно, поскольку Джельсомино служил Кену во время его различных раллийных начинаний.

 

«Вскоре я вспомнила, что мы сплоченная семья, и мы любим эти леса, эти гравийные дороги и ту большую семью, которую мы создали», — добавила Люси Блок.

 

Вот куда движется Hoonigan без легендарного Кена Блока
Вот куда движется Hoonigan без легендарного Кена Блока