В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Более мелкие детали, такие как боковые зеркала и логотипы, также могут быть настроены по вкусу покупателя, например, доступны зеркала из карбона со сдержанными черными значками. Тонкие полоски также могут быть нанесены на передний и задний бамперы. П

Новый 3D-конфигуратор от TechArt займет любителей Porsche на часы

27 Февраля 2023

Создайте собственный Porsche своей мечты с помощью расширенного конфигуратора TechArt

  

 

TechArt, известный тюнер Porsche, ответственный за очень мощные автомобили, расширил свой 3D-конфигуратор новыми программами доработки для нескольких моделей.

 

Теперь покупатели могут представить себе 911 GT3 с капотом и крыльями из карбона, а также с расширенными колесными арками и модифицированными передней и задней панелями. Конфигуратор 911 Turbo и GTS теперь включает пакет интерьера Clubsport (с дугой безопасности) и стильный дизайн кованых дисков Formula V11.

 

Поклонники тюнера также могут использовать обновленный 3D-конфигуратор для создания собственного 911 Turbo на базе GTstreet R и GrandGT, основанного на Panamera. Он включает в себя окраску автомобиля, кованые диски, аэродинамические комплекты с различной отделкой и множество оборудования для персонализации.

 

Если вы серьезно относитесь к покупке своего тщательно разработанного TechArt Porsche, клиенты могут даже отправить технические характеристики и опции консультанту по работе с клиентами.

 

Но если вы похожи на нас и у вас нет средств для TechArt, у вас все еще есть возможность повеселиться и помечтать.

 

Мы покрутили конфигуратор, выбрав вышеупомянутый GTStreet R в качестве нашего автомобильного холста. Доступно множество цветов, в том числе популярные цвета Porsche, такие как Guards Red. Также доступны несколько новых оттенков. TechArt предлагает внешнюю отделку из карбона в матовом или глянцевом исполнении, а также кованый рисунок в вышеупомянутой отделке.

   

Диски TechArt Formula VI — единственный выбор колес, но вы можете выбрать между тонкой полосой или необычной отделкой Aero Disc для этих колес. Колеса доступно в одноцветном, глянцевом и двухцветном исполнении.

 

Роскошный обвес также может быть окрашен практически в любой цвет по желанию покупателя, что делает автомобили на базе Porsche поистине уникальными.

  

 

Мы покрутили конфигуратор, выбрав вышеупомянутый GTStreet R в качестве нашего автомобильного холста. Доступно множество цветов, в том числе популярные цвета Porsche, такие как Guards Red. Также доступны несколько новых оттенков. TechArt предлагает вн
 

Более мелкие детали, такие как боковые зеркала и логотипы, также могут быть настроены по вкусу покупателя, например, доступны зеркала из карбона со сдержанными черными значками. Тонкие полоски также могут быть нанесены на передний и задний бамперы. Предлагается два цвета мягкой крыши: черный и красный.

  

К сожалению, внутренняя часть не так детализирована, как в некоторых OEM-конфигураторах. Тем не менее, пользователи могут выбирать между пятью вариантами отделки кожаной обивки для GTStreet R, включая бордовый красный, трюфельный коричневый, графитовый синий, шиферно-серый и черный. Вариантов декоративных вставок нет, но мы предполагаем, что TechArt предоставит их для серьезных покупателей.

 

В конфигураторе также можно выбрать несколько улучшений производительности, от комплектов спортивной подвески до турбокомпрессоров, повышающих мощность на 133 лошадиных силы.

 

Это прекрасный способ скоротать время, особенно если вы поклонник Porsche, а выбор из множества моделей позволит вам развлекаться часами.