В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Другие элементы, посвященные 70-летию, включают специальный юбилейный значок, а также логотип специального выпуска на сиденьях, рулевом колесе и порогах, защиту заднего бампера и крышку багажника. Также есть специальный багажник с красной строчкой и

Hennessey увеличил мощность Chevy Corvette, посвященного 70-летнему юбилею, до 758 лошадиных сил

18 Сентября 2023

Ранее в этом году компания Hennessey Performance показала свой H700 Corvette C8 с турбонаддувом, но компания не останавливается на достигнутом

  

«Учитывая, что наша мощность и крутящий момент превосходят заводской Z06, Hennessey H700, возможно, является лучшим высокопроизводительным суперкаром в мире», — сказал генеральный директор Джон Хеннесси.
 

Специальный Corvette, посвященный 70-летнему юбилею, также получил мощность от Hennessey с модернизацией на 758 лошадиных сил.

  

Техасский тюнер рекламирует свой H700 70th Anniversary Chevy Corvette как коллекционную модель, окрашенную исключительно в покрытие White Pearl Metallic или Carbon Flash Metallic, дополненные гоночными полосами. И хотя в комплект поставки 70th Anniversary входит собственный комплект колес с красной окантовкой и памятные центральные колпаки, Hennessey заменяет их собственными легкими колесами с крышками с логотипом H.

 

Другие элементы, посвященные 70-летию, включают специальный юбилейный значок, а также логотип специального выпуска на сиденьях, рулевом колесе и порогах, защиту заднего бампера и крышку багажника. Также есть специальный багажник с красной строчкой и юбилейным логотипом, а двигатель получит красную крышку.

 

Между тем, модернизация H700 объединяет двигатель с высокопроизводительным 2,65-литровым центробежным нагнетателем и воздухо-водяным промежуточным охладителем. При использовании принудительной индукции 6,2-литровый двигатель LT2 V8 развивает мощность 708 лошадиных сил и крутящий момент 865 Нм, что делает его более мощным, чем стандартный Corvette Z06.

 

Вы также можете добавить дополнительную спортивную выхлопную систему Hennessey с высоким расходом воздуха, которая поставляется с пакетом H750, увеличивая мощность до 758 л.с.

    

 

«Учитывая, что наша мощность и крутящий момент превосходят заводской Z06, Hennessey H700, возможно, является лучшим высокопроизводительным суперкаром в мире», — сказал генеральный директор Джон Хеннесси.

  

Помимо значка Hennessey на экстерьере, механические обновления включают модернизированную вспомогательную топливную систему, калибровку и тестирование шасси на динамометрическом стенде, а также усиленные необходимые прокладки и дополнительные жидкости. Компания также предлагает трехлетнюю гарантию или гарантию на 57 600 rv для душевного спокойствия.

 

Hennessey Performance не раскрыла стоимость пакета H700 или H750 для 70th Anniversary Corvette C8, но для обычного Vettes пакет начинается c 4,8 млн рублей без выхлопной системы. Один только комплект нагнетателя доступен за 3,37 млн рублей.