В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Из наших шпионских изображений мы видим, что новый Tucson будет иметь слегка обновленный внешний вид с новыми светодиодными фарами и слегка измененной решеткой радиатора. Хотя серьезных эстетических изменений не ожидается, он потенциально будет черпа

Рестайлинговый новый 2023 Hyundai Tucson замечен со свежим лицом

25 Сентября 2023

Впечатляющему семейному внедорожнику среднего размера Hyundai вот-вот предстоит легкая доработка

     

Интерьер также получит обновление: обновленные материалы и отделка, а также последние версии цифровых интерфейсов Hyundai.
 

Для популярного внедорожника Hyundai Tucson готовится обновление среднего возраста. И поскольку с появлением новых Volkswagen Tiguan и Peugeot E-3008 жизнь Tucson станет еще труднее, хорошо, что Hyundai не почивает на лаврах.

 

Из наших шпионских изображений мы видим, что новый Tucson будет иметь слегка обновленный внешний вид с новыми светодиодными фарами и слегка измененной решеткой радиатора. Хотя серьезных эстетических изменений не ожидается, он потенциально будет черпать вдохновение из американского Hyundai Santa Cruz, а также более точно согласовывать свой дизайн с совершенно новым Kona.

 

Ясно одно: Tucson сохранит свой существующий язык дизайна, а не примет блочный и более утилитарный вид последнего Santa Fe.

 

Этот прототип также скрывает новый дизайн колес, но, хотя основной корпус, как ожидается, не претерпит слишком много изменений, почти наверняка появится новый дизайн заднего бампера, который будет сочетаться с существующими задними блоками фонарей.

 

Интерьер также получит обновление: обновленные материалы и отделка, а также последние версии цифровых интерфейсов Hyundai.

 

Интерьер также получит обновление: обновленные материалы и отделка, а также последние версии цифровых интерфейсов Hyundai.
 

На данном этапе неизвестно, будет ли в салоне использоваться однопанельная установка с двумя экранами, как в моделях Kona и Ioniq, но такой шаг потребует масштабного изменения дизайна всей приборной панели, поэтому его может не быть в планах.

 

Линейка силовых агрегатов Tucson по-прежнему будет ориентирована на гибридизацию, при этом варианты с мягкими, полными и подключаемыми модулями, вероятно, будут улучшены и расширены. Как и прежде, будет предлагаться как передний, так и полный привод, что предоставит покупателям широкий выбор спецификаций и вариантов трансмиссии.

 

Ожидается, что новый Tucson будет представлен либо позднее в этом году, либо в начале 2024 года, а продажи начнутся вскоре после этого – как раз вовремя, чтобы поприветствовать на рынке своих новых конкурентов.