В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Под капотом этой ограниченной серии Tundra установлен надежный гибридный силовой агрегат Toyota I-Force Max, обеспечивающий мощность в 437 лошадиных сил и крутящий момент в 583 Нм. Он поставляется с кабиной конфигурации Crew Max, а его четырехколесна

Специальная версия Toyota Tundra 1794 дебютирует в Техасе с роскошной коричневой кожей

29 Сентября 2023

Пикап ограниченной серии получил свое название от ранчо, на котором расположен завод Toyota в Сан-Антонио

   

Toyota ожидает, что эта эксклюзивная модель появится у дилеров весной 2024 года. Точная цена Tundra 1794 Limited Edition остается нераскрытой, хотя было бы упущением не указать на дилеров, продающих предыдущие версии 1794 Edition с невероятными нацен
 

После представления Tundra Nightshade Edition в прошлом месяце компания Toyota представила на ярмарке штата Техас еще одну специальную версию своего полноразмерного грузовика — новую Tundra 1794 Limited Edition. Эта эксклюзивная Toyota Tundra призвана очаровать как любителей грузовиков, так и коллекционеров: к производству запланировано всего 1500 единиц.

 

Tundra 1794 Limited Edition получила свое название от ранчо, на котором расположен завод Toyota в Сан-Антонио, что делает его достойной данью уважения к своему происхождению и дому грузовика. Отличительной особенностью модели ограниченного выпуска является кожаный салон, что является отсылкой к ранчо, в честь которого она названа.

 

Toyota в сотрудничестве с известной компанией Saddleback Leather Company разработала индивидуальный интерьер с уникальными карманами на спинке сиденья в стиле сумки-мессенджера и характерной ручкой на подлокотнике заднего сиденья.

 

Но шквал роскошных коричневых коровьих шкур на этом не заканчивается. Каждый счастливый обладатель получит набор аксессуаров Saddleback Leather Company, которые прекрасно дополнят интерьер. Эти аксессуары включают в себя вместительную ночную сумку, практичную сумку для инструментов, портфель владельца, перчатку для ключей и компактную сумку - все они разработаны с учетом высоких стандартов как дизайнеров интерьера Toyota, так и качества Saddleback.

 

Помимо роскошного интерьера, Tundra 1794 Limited Edition может похвастаться улучшенными характеристиками, в том числе улучшенной подвеской Fox, а также колесами и шинами, вдохновленными внедорожниками.

 

Toyota ожидает, что эта эксклюзивная модель появится у дилеров весной 2024 года. Точная цена Tundra 1794 Limited Edition остается нераскрытой, хотя было бы упущением не указать на дилеров, продающих предыдущие версии 1794 Edition с невероятными нацен
 

Как и Tundra TRD Pro, он обладает улучшенными внедорожными возможностями благодаря внутренним байпасным амортизаторам Fox диаметром 2,5 дюйма для подъема на 1,1 дюйма.

 

Визуальные обновления Limited Edition 1794 включают темную хромированную решетку, затемненные акценты и отличительные значки внутри и снаружи. Покупатели могут выбрать один из четырех привлекательных цветов: Wind Chill Pearl, Midnight Black Metallic, Blueprint и Smoked Mesquite.

 

Под капотом этой ограниченной серии Tundra установлен надежный гибридный силовой агрегат Toyota I-Force Max, обеспечивающий мощность в 437 лошадиных сил и крутящий момент в 583 Нм. Он поставляется с кабиной конфигурации Crew Max, а его четырехколесная трансмиссия и кровать высотой 167 см добавляют универсальности и практичности.

 

Toyota ожидает, что эта эксклюзивная модель появится у дилеров весной 2024 года. Точная цена Tundra 1794 Limited Edition остается нераскрытой, хотя было бы упущением не указать на дилеров, продающих предыдущие версии 1794 Edition с невероятными наценками.