В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Чтобы помочь ему преодолевать любую местность, Hyper Adventure оснащен системой полного привода Nissan e-4ORCE, которую вы найдете в топовых версиях электрического внедорожника Ariya и семиместного внедорожника X-Trail. Система использует два электро

Смелый новый Nissan Hyper Adventure может обеспечить электроэнергией ваш дом и зарядить практически все

10 Октября 2023

Смелый Nissan Hyper Adventure обеспечит электроэнергией ваш дом и зарядит практически все

   

Смелый Nissan Hyper Adventure обеспечит электроэнергией ваш дом и зарядит практически все
 

Возмутительная концепция электрического внедорожника может обеспечить электроэнергией ваш дом или вернуть излишки электроэнергии обратно в сеть

 

В настоящее время Nissan представляет концепт-кар за концепт-каром, и последний из них: Nissan Hyper Adventure, электрический внедорожник, ориентированный на более экологически сознательных искателей приключений.

 

Чтобы помочь ему преодолевать любую местность, Hyper Adventure оснащен системой полного привода Nissan e-4ORCE, которую вы найдете в топовых версиях электрического внедорожника Ariya и семиместного внедорожника X-Trail. Система использует два электродвигателя – по одному на каждой оси – и контролирует крутящий момент и торможение для каждого колеса индивидуально.

 

Hyper Adventure также оснащен технологией, которую Nissan называет V2X (автомобиль ко всему), которая позволяет использовать большой аккумуляторный блок автомобиля для зарядки устройств, питания приборов, подачи энергии в дома (V2H) или отправки избыточной энергии обратно в автомобиль.

  

Помимо бесстыдно смелого внешнего вида, Hyper Adventure имеет большой дорожный просвет и короткие свесы спереди и сзади, что поможет при движении по пересеченной местности за счет увеличения углов въезда и съезда. Массивные пластиковые бамперы и обширная обшивка по бокам также могут помочь защитить кузов от вмятин и царапин.

 

Конечно, это концепт-кар, призванный пробуждать воображение, в нем есть некоторые эксцентричные особенности, такие как огромные задние двери в виде крыла чайки, хотя они напоминают нам соколиные двери на Tesla Model X.

 

Возмутительная концепция электрического внедорожника может обеспечить электроэнергией ваш дом или вернуть излишки электроэнергии обратно в сеть
 

Внутри есть рулевая вилка, один экран который охватывает водителя и переднего пассажира, а заднее сиденье может поворачиваться на 180 градусов, чтобы вы могли смотреть из багажника, что, по словам Nissan, «пригодится во время кемпинга, подготовки к катанию на лыжах или любованию живописным видом».

 

Угловой, точеный кузов возмутительного Hyper Adventure похож на другие недавние концепт-кары Nissan, что позволяет предположить, что бренд, возможно, рассматривает гораздо более смелый язык дизайна для своих будущих моделей.

 

Hyper Adventure — один из серии диких концепт-каров, которые Nissan представит на Токийском автосалоне, который пройдет в конце октября 2023 года. К нему присоединятся концепт кроссовера Nissan Hyper Urban и еще три, которые еще предстоит увидеть.