В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Это второй раз, когда две компании работают вместе над созданием игрового/офисного кресла. Предыдущее кресло Porsche x Recaro было представлено в январе 2023 года в сочетании черного, красного и серого цветов. Однако это новое игровое кресло выглядит

Новый ковш PorscheXRecaro встречается реже, чем 911 ST

23 Октября 2023

Только 1911 из них будут проданы

  

Хотя все это звучит хорошо, кресло выпущено ограниченным тиражом, всего 1911 экземпляров. Это делает его столь же эксклюзивным, как модели из коллекции кроссовок Porsche x Puma, и более редким, чем праздничный 911 S/T, которого будет выпущено 1963 эк
 

Чтобы отпраздновать 60-летие Porsche 911, немецкая марка совместно с давним партнером Recaro выпустила шикарное игровое кресло. В частности, он был разработан Porsche Design и назывался Recaro x Porsche Gaming PepitaLtd.

 

Это второй раз, когда две компании работают вместе над созданием игрового/офисного кресла. Предыдущее кресло Porsche x Recaro было представлено в январе 2023 года в сочетании черного, красного и серого цветов. Однако это новое игровое кресло выглядит немного утонченнее благодаря использованию привлекательной ткани Pepita «гусиные лапки» на спинке и сиденье. Тот же узор и материал использованы в Porsche 911 Classic Club Coupe — единственном экземпляре, проданном в июне за колоссальные 1,2 миллиона долларов.

 

Элегантная ткань «гусиные лапки» сочетает в себе дышащую черную ткань на боковых панелях стула, регулируемых подлокотниках и подголовниках. Последний также получил логотип Recaro спереди, а сзади — логотип Porsche, как и сиденья в линейке спортивных автомобилей бренда.

 

Основная конструкция спинки сиденья состоит из жесткого каркаса, также окрашенного в черный цвет. И, конечно же, спинка сиденья имеет дизайн в автомобильной тематике, как и ожидалось от чего-то, созданного этими брендами.

 

Алюминиевые ножки и прочные ролики, усиленные сополимером, выдерживают весь вес сиденья. Он имеет эргономичный дизайн с прочной поясничной опорой, обеспечивающей оптимальный комфорт даже во время длительных игровых сессий или офисной работы. Кроме того, ткани, из которых изготовлено кресло, дышащие и легко рассеивают тепло.

 

Регулировка высоты кресла Porsche x Recaro варьируется от 50 до 60см, а подлокотник можно регулировать в диапазоне от 16,5 до 27 см. Кресло весит 26,5 и имеет грузоподъемность до 150 кг

   

В интернет-магазине Porsche Design кресло также продается по цене 3000 долларов (примерно 285 000 рублей по нынешнему курсу), что делает его дороже, чем многие другие офисные/игровые кресла премиум-класса, представленные на рынке сейчас. Но эй, техни
 

Хотя все это звучит хорошо, кресло выпущено ограниченным тиражом, всего 1911 экземпляров. Это делает его столь же эксклюзивным, как модели из коллекции кроссовок Porsche x Puma, и более редким, чем праздничный 911 S/T, которого будет выпущено 1963 экземпляра в честь года выпуска 911.

 

В интернет-магазине Porsche Design кресло также продается по цене 3000 долларов (примерно 285 000 рублей по нынешнему курсу), что делает его дороже, чем многие другие офисные/игровые кресла премиум-класса, представленные на рынке сейчас. Но эй, технически ты можешь назвать это Porsche, верно?