В связи с высокой волатильностью рубля, часть цен на сайте может быть неактуальна. Подробности уточняйте у менеджеров.
Корзина
Снаружи мы видим, что Hyundai наделил обновленный Bayon новой подписью фар, которая теперь занимает всю ширину передней части - в соответствии с направлением дизайна нового Hyundai Kona, который находится над Bayon в линейке внедорожников Hyundai. Пе

Hyundai Bayon получит обновление среднего возраста к 2024 году

18 Января 2024

Новый внешний дизайн и новые технологии повышают привлекательность самого маленького внедорожника Hyundai

Сбоку покупатели могут выбрать новый комплект 16- или 17-дюймовых легкосплавных дисков, а сзади — рестайлинговый бампер. Были добавлены четыре новых цвета — Lumen Grey Pearl, Meta Blue Pearl, Lucid Lime Metallic и Vibrant Blue Pearl, а двухцветная кр

Hyundai представил обновленный Bayon. В надежде помочь маленькому внедорожнику выделиться в сегменте жестких кроссоверов, корейская фирма обновила внешний вид автомобиля, добавив, по его словам, «острый и отличительный дизайн».

Выпущенный в 2021 году Hyundai Bayon стал ответом Hyundai таким моделям, как Volkswagen T-Cross, Ford Puma и SEAT Arona. Спецификация и цена новой модели в Великобритании еще не подтверждены, но мы ожидаем, что новый Bayon поступит в продажу в ближайшие месяцы.

Снаружи мы видим, что Hyundai наделил обновленный Bayon новой подписью фар, которая теперь занимает всю ширину передней части - в соответствии с направлением дизайна нового Hyundai Kona, который находится над Bayon в линейке внедорожников Hyundai. Передний бампер был изменен для «более сурового внешнего вида», также изменилась форма решетки радиатора.

Сбоку покупатели могут выбрать новый комплект 16- или 17-дюймовых легкосплавных дисков, а сзади — рестайлинговый бампер. Были добавлены четыре новых цвета — Lumen Grey Pearl, Meta Blue Pearl, Lucid Lime Metallic и Vibrant Blue Pearl, а двухцветная крыша является дополнительной опцией.

Hyundai предоставил в салоне более широкий спектр оборудования: информационно-развлекательную систему с беспроводным обновлением карт и светодиодное внутреннее освещение с дополнительным многоцветным окружающим освещением. Также имеется два порта USB-C (один спереди и один для задних пассажиров) и передний порт USB-A для подключения смартфона для включения Apple CarPlay или Android Auto на теперь уже стандартном 10,25-дюймовом центральном экране. В дополнение к этому экрану рядом расположен 10,25-дюймовый дисплей водителя.

Компоновка приборной панели в целом осталась прежней, с набором физических переключателей климат-контроля и набором сенсорных ярлыков под центральным экраном

Сбоку покупатели могут выбрать новый комплект 16- или 17-дюймовых легкосплавных дисков, а сзади — рестайлинговый бампер. Были добавлены четыре новых цвета — Lumen Grey Pearl, Meta Blue Pearl, Lucid Lime Metallic и Vibrant Blue Pearl, а двухцветная кр

В стандартную комплектацию систем безопасности Bayon входит помощь в удержании полосы движения, предотвращение столкновений вперед и интеллектуальный круиз-контроль, который может использовать спутниковую навигацию автомобиля для регулировки скорости при выезде на автомагистраль.

Hyundai не сообщила, какую трансмиссию получит новый Bayon, но, учитывая, что он построен на той же платформе K3, что и супермини i20, мы ожидаем, что она не изменится по сравнению с текущей моделью. Это означает, что 1,0-литровый бензиновый агрегат в сочетании с 48-вольтовой системой мягкого гибрида развивает мощность 99 или 118 л.с.

Цены на уходящий Bayon в настоящее время начинаются с 2,42 млн рублей, а с этим обновлением, когда оно появится позже в этом году, вероятно, вырастут до более чем 22,47 млн рублей.